Отдых за рубежом
Сколько стоит экскурсия из Шарм эль Шейха в Израиль 1 и 2 дневная и в Иорданию.
Подскажите люди добрые кто недавно был сколько стоит 1 и 2 дневная в Иерусалим, а также сколько стоит 2 дневная 1 день в Иерусалиме, 1 день в Иордании.
апрель 09:
1.от $50-60 (1 день)
2. от $310-иерусалим, мёртвое море, ночёвка в Акабе (если опоздаете в Эйлате) , петра.
1.от $50-60 (1 день)
все зависит от туроператора. у кого то дороже, у кого то дешевле. мы ездили в пегас туристик. так как трала тур на себя и двоих детей сделали еще и скидку. у них это то же предусмолтрено. вышло по 240 долларов на человека. тур брала трольтко один деть в иерусалим. два дня там делать совершенно не чего. только устанете. переезд очень тяжелый, все ночью и на границе простоять три часа- вообще отпад. два дня стоят от 360 долларов. ну и на сувениры берите. я еще покупала в иерусалиме крестики паломника. от ста долларов по цене.
В августе этого года в Израиль было 250$ на одного на 1 день
Ездили в прошлом году в ноябре в Израиль на 1 день. ТО Корал Трэвел. Стоимость составляла 230 долларов на человека: проезд, экскурсии по Иерусалиму, Вифлеему, заезд на Мертвое море, обед. Однодневная в Петру стоила приблизительно столько же.
Про двухдневную поездку в Израиль и Иорданию ничего не слышала - не предлагали (((( Наверное, это лучший вариант, чем брать две отдельные экскурсии, но и более дорогой из-за остановки в отеле на ночь. Переезд действительно очень утомительный для тех, кто не может уснуть в транспорте.
Когда ездила в Израиль у меня получилось 400 долларов