Отдых за рубежом

Посоветуйте экскурсии из Шарм-эль-Шейха.

Привет. Можно в Иерусалим, в Иорданию, в Каир, к пирамидам на самолете.
На улице вы эти экс. не сможете взять. Надо оформлять паспорта, автобус, договоры есть с определенными фирмами. Это не так просто, как Вы думаете. Лучше всего, когда представитель Вашей фирмы в Египте придет к Вам в отель и при Вас получит с Вас деньги и даст документ -подтверждение. Его надо всегда на экс. с собой иметь. (да и паспорт тоже).
никакие. .
много гибнет туристов.. .
тем боее с улицы. .
вы что ТВ не смотрите?
Татьяна Рубис
Анжелика Иванова Ответ не посуществу!

Новости смотрю и внимательнее, чем вы, туристы погибли на автобусе от coral travel.
Только Гиза.
В ноябре я брала экскурсию в морской заповедник Рас Муххамед. Туда можно поехать на автобусе (с 3мя остановками у мангровой рощи, у озера Желаний и на пляже с самым красивым подводным миром) . А можно поехать на яхте (3 раза яхта "бросает якорь" и вы прыгаете с маской в такую красоту, что дух захватывает) . Я как раз яхту брала, потрясающе! На улице не советую брать, я брала у нас на пляже в компании Мистер Дайвер. Очень прилично кормили, отвезли и привезли, по желанию можно было брать спасательный жилет)) ) Стоило 40 долларов с маской и ластами. Вас там снимают на подводную камеру, диск с видео стоит 30 долларов. ) Вот фото с моей экскурсии, это было нечто!
Экскурсия на яхте. и аквапарк (клеопарк)
от 25 до 100 стоят экскурсии
Ю2
Юра 228
Анжелика Иванова А конкретно можете рассказать?