Отдых за рубежом

SOS: сколько стоит экскурсия из Шарма в Израиль? (автобус-самолет),С ночевкой/без)Спасибо!!Очень нужно )

Баян Ибраева
250 долларов, на автобусе
Тока Тока
Лучший ответ
самая простая
Часовая остановка с купанием в Мёртвом море. Посещение - Масленичной Горы, церкви Гефсимании, Виа Долороcа (Крёстный путь) , Церкви Гроба Господня, комнаты Тайной вечери, Западной стены (Стена плача)
от $120..
Знакомая недавно вернулась - сказала, что двухдневная экскурсия на автобусе стоила из Шарма 250 долларов.
Экскурсий самолетом еще не было в ноябре, только автобусная через Табу стоит везде по разному, какую цену заломит Ваш гид-известно торлько ему, а в местных агенствах ШЭШ цена от 100 до 70, кто как договорится.. На 1 день.
Из отеля заберет автобус часиков в 9-10 вечера № часа до Тпбы, а том туристы все выходят и ждут на границе с Израилем неизвестно чего и неизвестно сколько, автобусы уезжают обратно в Шарм, мы границу в метров 100 прошли или простояли за 5 часов. Очень тяжело, одевайте удобную обувь и возьмите или ветровку или свитер ( хотя смотря в какое время года вы там будете) мы были-повторюсь- в ноябре. Эксукрсию покупали в агенстве в ШЕЩ "Матрешка" , который находится в отеле "Фантазия" , хозяина зовут Тарек. Я от них ездила также и в Петру и Рас Мохамед- так что все нормально. Нужен будет паспорт только, что бы снять копию.
Вот фотография того самого Тарека, сли вы воспользуетесь услугами " Матрешки"
лучше всего позвони в то тур агенство от которого полетишь и узнать заранее, все равно по прилету от них же и будешь брать.
в июле 2008 года однодневный тур из Шарма на самолете стоил 340 долларов. Примерно столько же в Иорданию
в прошлом году стоило на 1 взрослого 400 баксов самолетом + на дополнительные расходы около 100 баксов.