Отдых за рубежом

Здравствуйте! Ответьте те кто из Египта курорта Таба ездил на экскурсию в Иерусалим. Сколько стоит экскурсия?

Вы собираетесь на такую экскурсию? Знала, что наши пофигисты, но чтоб настолько, уж извините. Так, к сведению, там назревает конкретная война.
Алена Картавцева
Лучший ответ
таксист гостиница-граница 15 фунтов ($3)
автобус граница-автовокзал Эйлата 6,4 шекеля ($1,5)
автобус Эйлат-Иерусалим 65 шекелей ($15)
трамвай Иерусалим-старый город 6,4 шекеля ($1,5)
гуляние по старому городу - бесплатно и сколько хочешь.
Итого $21 и столько же обратно. $42.
из шарма если не у гида брать за сумашедшие деньги я ездил 1 раз 95 долларов 2 раз 90 долларов 3 раз 80 долларов . С нашего отеля умудрились уехать за 70 долларов и были в отели в 23 часа а мы только в 2 ночи . Не повезло в последний раз
Ivan Kozlov
Однодневная поездка в Израиль из Табы по цене 175$ с человека. Из Шарм-эль-Шейха – 220$. Двухдневную экскурсию в Иерусалим из тех же курортов у гидов можно купить по цене 330$. Вид транспорта в данных поездках – автобус.
Из Хургады туроператоры могут предложить двухдневную автобусную поездку в Израиль по цене 180$ с человека; однодневную поездку с авиаперелетом Хургада-Таба по цене 330$. Из курортных районов Макади Бей и Сафага однодневная экскурсия с авиаперелетом будет стоить около 375$.Для тех, кто боится замаяться, рекомендую брать 2 дня. Вечером спокойно погуляете, отдохнете в отеле после насыщенного дня. У вас будет включено ночь в гостинице, 2 завтрака, обед и ужин.
Также, поездку в Израиль можно совместить с посещением Иордании (во второй день) - 300$