RBSM International - русская школа-пансион на Мальте (возраст от 7 до 16 лет) . Идеальный вариант для детей, желающих совмещать обучение и отдых. Кроме того, это отличное место для адаптации детей, которые едут за границу первый раз: находясь в другой стране, в англоговорящей среде, они одновременно обучаются в русской школе, где в случае возникновения каких-либо вопросов или трудностей всегда смогут решить их с русскоговорящим персоналом школы. Многие школьники после летних каникул остаются в школе на длительный период для получения среднего образования.
Есть заезды на 2, 3 и 4 недели, также можно оплатить и дополнительную неделю.
Стоимость 2 недель - 47273 руб
В стоимость входит:
проживание в резиденции/апартаментах
3-разовое питание (русская кухня, горячий обед, шведский стол)
учебная программа – 20 ур/нед (1 ур=45 мин, 12 чел. в классе)
тест по прибытии, сертификат по окончании курса
услуги русскоговорящего куратора, врача
медицинская страховка
круглосуточная служба помощи и поддержка местными координаторами программы
культурно-развлекательная программа
3 выезда на пляж в неделю в сопровождении персонала школы
1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю (Валлетта, Мдина, деревня моряка Папайя – Popeye Village, аквапарк, шоу дельфинов, поездка на катере в Голубую Лагуну)
фирменная кепка и футболка
Билет и виза оплачивается отдельно.
Отдых за рубежом
Кто ездил на Мальту в лагерь? Сколько стоит примерно?
а в Турции лучше-сравнивала по отзывам. на работе у сотрудницы дети были на Мальте. девчонке 17 лет понравилось а парню 15 совсем нет.
а что вам мама говорит по этому поводу? вам 17 лет, какой лагерь?