V dannii moment naxojus na Malte! Shikarno tut, mne ochen nravitsya! Da pensionerov mnogo, no v Sant Djulianse odna molodej! I mne kajetsua chto na Malte vse deshevle chem na Kipre. Ya eshe raz suda priedy, xotya ochen redko povtoryaus v stranax.
Bila i na Kipre, udovolstviya ne poluchila tam.
Отдых за рубежом
Для тех кто был на Кипре или на Мальте. Скажите как там? Сколько стоит? Куда лучше лететь?
на Кипре мне нравится, пенсионеры в основном в ларнаке; в лимассоле и айя-напе много молодежи (особенно, в Айя-напе) айя-напа - это город тусовок, там очень красивые пляжи и много клубов на любой вкус, там только молодежь, в лимассоле тоже много развлечений красивая набережная, в ларнаке недорого но спокойнее, если там жить, то в городе могу посоветовать отель les palmiers, он 2 звезды не имеет территории, но находится на набережной 50 м. от моря и в центре возможных развлечений, как если жить на арбате или тверской в москве, из отеля выходишь сразу на центральную улицу с барами кафе и клубами, я только там останавливаюсь когда живу в ларнаке: -) если останавливаться в отелях 4 -5 звезд, они находятся за городом, там, по моему мнению, вообще делать нечего! Пафос очень классное место там наверное как в айя-напе только уровнем выше, там подороже но очень красиво отели супер, развлечения: -)
На кипре одни пенсионеры. в основном русские и англикосы, Езжай в Испанию, там о. Ибица недалеко)))
Геннадий Гречкин
Ну я ещё и Барселону как вариант рассматриваю
На Мальту можно возвращаться бесконечно, это райские острова )))))
я был на кипре раза 4...мне очень нравится... тихо, спокойно-я жил в лимасоле-это курортный город. есть еще город айа-напа-там, говорят, шумно, много клубов.. .
неправда, что на кипре -одни пенсионеры... туристы там -большинство такие как эта дамочка в средних летах... но и молодежи много видел-это я про лимасол...