Отдых за рубежом

Что дешевле:ГОА,Израиль или Кипр???(может примерно-сколько стоит)

Что дешевле:ГОА,Израиль или Кипр???(может примерно-сколько стоит)Где лучше?
В мае на Кипре начало сезона, но думаю для 4-х летнего ребенка вода будет прохладной
в Израиле Красное море будет уже теплым, в Мертвом тоже комфортно купаться, только наверно Средиземное если к концу месяца (СТОИМОСТЬ путевки примерно от 70-100т. р на 2+1 на неделю в Эйлат)
именно в мае Кипр получится подешевле, так как еще не разгар сезона
не берите путевку на майские праздники. цены на все направления значительно дороже. лучше после 10мая
Надежда Климович
Лучший ответ
На ГОА обсалютно нечего делать с ребенком, утомительный перелет, да и отдых оставляет желать лучшего, в Израиле самая хорошая погода для отдыха, теплое море, но неоправданно дорого, на Кипре погода замечательная, но море еще не прогреется как следует для купания ребенку, так что выбор за вами.
Если ехать дикарями - ГОА! И эмоций там большо ))) Красибо и ооооооооочень хорошо там ) Океан, своеобразная еда, коровы на пляже :)))) Хорошего вам отдыха )
Из Киева Израиль от 1400 долл. на двоих, Гоа - от 1800 долл. на двоих, Кипр где-то так же.. . Это с питанием "завтраки и ужины"
Смотря куда и в какое время ехать. Сейчас в Индии сезон, ближе к лету в Израиле и на Кипре. А по ценам плюс минус одинаково выйдет если сейчас ехать на Гоа, а к лету в Израиль и Кипр
Настёнка *)
Кипр и Израиль примерно в одну цену и, как правило, отели с питанием полупонсион и городскими пляжами (что не очень удобно при отдыхе с детьми), а с ребенком 4 лет на ГОА, лично я, не рискнула бы...
Noh Macovei
Вероника Медведева На Кипре много отелей со своими пляжами и не надо вводить людей в заблуждение, если вы точно не знаете.
Noh Macovei Если Вы читали комментарий,то я там написала,как правило,тем более Юлия до этого спрашивала про не дорогой отдых,а отдых на Кипре не из дешевых....
Noh Macovei памятка туристу-Все пляжи на Кипре муниципальные,это означает,что вход на любой из них,даже если он расположен напротив самого раскошного отеля,свободен для всех желающих и за любой инвентарь там придется платить....