Отдых за рубежом
Экскурсия из Кемера в Израиль,кто летал? Расскажите и сколько стоит.
Из Кемера два года назад стоило 150 долларов с человека. Я считаю, что стоило того. Экскурсия длится ровно сутки, от выезда из отеля до въезда. Из отеля выехали около 3 часов ночи, около 2 часов собирали народ из других отелей, час ехали до Анталии. Регистрация, время в полете 1ч5 минут. В Израиле только паспорт нужно на таможне предъявить и все (никаких отметок или печатей в паспорте ни на въезде, ни на выезде не делают) . Дальше по автобусам, потом завтрак (входит в стоимость) , потом обзорная по городу (бутылка воды 0,5 л входит в стоимость) , посещение лавочки с сувенирами, посещение храма Гроба Господня, затем стена Плача, затем Гефсманский сад, потом ужин (входит в стоимость) , купание в Мертвом море, магазинчик с сувенирами, потом в аэропорт, возврат такс фри от сувениров, дюти фри в Тель-Авиве, самолет, дюти фри в Анталии, автобус, снова в отеле тоже около 3 часов ночи. Израильские партнеры Пегаса работают на совесть, все гиды очень ответственные, всех пересчитывают, никто не теряется, провожают до паспортного контроля на обратном пути. Ну и рассказывают очень познавательно и корректно. С собой нужно взять головной убор - там очень жарко, купальник, полотенце, деньги для сувениров, в общем "за границу с одним пакетом в руках" - тоже впечатляет. Сутки на ногах - но удивительно очень легко переносится, на энтузиазме, с подъемом. НО отдыхать в Израиле не потянуло. Считаю, что одной такой экскурсии достаточно с лихвой.
Игорь Хлынов
а сколько Вы там времеи были? в Анталье можно купить такую экскурсию?
Чё, на родину потянуло?
из сиде 300 долл.
300 долларов
Это не выгодно. Что-то около 12 тыс выходило, когда я был в Турции.
Рациональнее будет приобрести тур в Израиль.. . в сентябре так, тогда там самая прекрасная погода!