Мира -Кекова (3 экскурсии в одной - посещение храма святого Николая, города Миры с гробницами древних ликийцев и прогулка на яхте) - не утомительно и стоит не дорого - в уличных турагенствах 35 долларов, у отельных гидов -50. Паммулкале - очень интересная экскурсия с посещением Эфеса, амфитеатра Хераполиса и известняковых гор. (50 - в уличных турагенствах, 70 - у отельных гидов) Берите на один день эту экскурсию - на 2 дня там делать просто нечего.. ) сами были - знаем. ) Можно покататься на яхте - или Турецкая ночь или дневная яхта с посещением затонувших бухт (25 долларов - на улице, 40 - у отельных) .
что касается уличных турагенств - то берите путевку или в Радианте (Radıant), или Гинзе (Ginza). Офисы радианта находятся рядом с Парком отеля Гранд Хабер (он там один) или напротив отеля Голден Лотос, а Гинза - на бульваре Ататюрка. Есть еще Максвелл Тревел - подкупает низкими ценами, но экскурсоводы по-русски не бум, бум. . так что не стоит тратить зря деньги.
Отдых за рубежом
Сколько стоят экскурсии из Кемера в этом году? Интересуют "уличные" цены
если вы купите путёвку на улице, турфирма не отвечает за вас, допустим если вы попадёте в автокатастрофу
Намного дешевле, чем в отелях. тел фирмы Ман-ро 00905364015592 Халит и 00905356381086 Тельман, они вам точно назовут цену на сегоднешний день.
Очень дешево.