Отдых за рубежом

сколько стоят экскурсии в Патайе. Можно ли их брать в уличных агентствах и велика ли разница в цене с туроператорскими?

Цены на экскурсии можно скачать на сайте Превед Тур ( наберите в гугле)
Это сеть уличных агенств в Паттайе, цены низкие, обслуживание на уровне, не пожалеете.
Есть вопросы по Таиланду - пишите мне в личку, помогу. Живу здесь с 1998 года
Даниил Казанков
Даниил Казанков
7 974
Лучший ответ
Не помню стоимость всех экскурсий, мы обращались в местное турагентство "Натали" , цена была в 2-3 раза дешевле, чем у тезов, правда, это касалось небольших экскурсий, типа парка орхидей или мини-Сиама. Путешествие по реке Квай все же советую взять у вашего туроператора. Да еще во многие места можно просто приехать на местном туке и взять входной билет на месте. Правда, во всех указанных случаях при этом вы будете лишены русскоязычной экскурсии.
Ни в коем случае не покупать у своего гида! ! Он либо продает по завышенной вдвое цене, либо туда, где вход вообще бесплатный! Заходите в маленькие (именно уличные) ) бюро и там приобретаете. Экскурсии самы разные по цене (куда конкретно вам надо?) , но ничего дорогого нет и сладкий ананас стоит 25 руб.))
..:ulpan:.. Mukhamedyarova
..:ulpan:.. Mukhamedyarova
8 417
У уличных гидов цены ниже раза в два. Мы все экскурсии брали у них. Не было никаких проблем.
А вот с обзорной экскурсией (типа, подарок от Теза) была накладка: за нами просто забыли заехать. =)
Сколько стоят, к сожалению не скажу, но в уличных будочках экскурсии заказывать не стоит, ведь в том случае, если что-либо не дай бог случится, на туроператора вы и в России пожаловаться сможете, а на улице вы никому ничего не докажете, особенно, уехав домой.
И ни в коем случае не едьте на "шоу" или экскурсии, предлагаемые тайцами с белыми заламинированными бумажками, ходящими по "walking street".
А вообще Паттайя-прекрасное место для отдыха, сам там был несколько раз и с радостью еще вернусь туда. :-)
Так что приятного вам отдыха! Можете обращаться если возникнут вопросы по Тайланду, буду рад помочь советом =))

Похожие вопросы