Отдых за рубежом

Сколько стоят экскурсии и питание в Тайланде? В среднем на 2-х (с ребёнком 13 лет) сколько брать дней на 10-12?

Ну, я не знаю, но нам с дочкой 20 000 не хватило бы точно, всё просто: питание там действительно не дорогое, на двоих можно очень прилично покушать рублей так на 250-300 ( это с напитком, можно шейк или колу) , фрукты то же дешевле не придумать: ананас 20-30руб, манго 40руб, ну а как же массаж? Он от 150 в час стоит. А теперь посчитаем Вам в день на еду надо при двухразовом питании 500*10дней 5000бат. Массаж Вы не думайте, он Вам понравиться ещё 1500бат, Переезды если на тук туке то от 20 за человека за проезд, а такси от 150-200. Что касается экскурсий, то цены конечно разные, но дешевле Нонг Нуча по 500бат и музей ART IN PARADISE по 450бат, что то не припомню, а как же Квай он если нормальный вариант от 3000бат, а как же быть в Таиланде и не съездить в Бангкок, туда экскурсия где то 1800бат, а Альказар (700бат)? Есть ещё в Паттайе шоу Аланкарн, оно не так популярно, но очень интересное цена около 1000бат, Вот и считайте сколько Вам надо денег только на экскурсии. Так, что если на проживание и подарки, Вам 20 000 на десять дней за глаза хватит, а вот насчёт экскурсий, у нас не получалось.... Мой вам совет поднатужтесь, займите в конце концов ну хоть ещё тысяч 10 000, и смело поезжайте. Жалеть не будите! Счастливой Вам поездки.
Петр Авдеев
Лучший ответ
Да хватит вам тысяч 15, не переживайте. Тут просто некоторые из дорогих ресторанов не вылезают в поездках, поэтому им и 50 тысяч мало))
Динар Авхадиев
мы с мужем за 14 дней на очень дорогом курорте потратили 18 тысяч на питание, 4000 на транспорт и экскурсии и 17 тысяч на шоппинг, сувениры
так вот чисто на питание и 2-3 экскурсии 20 тысяч хватит точно!
Так это смотря какие экскурсии, и смотря где их брать! 20 тысяч -это курам на смех! И дело тут не в дорогих ресторанах. Не важно сколько вы потратите, но на всякий пожарный деньги у вас всегда должны быть. И в странах ЮВА все довольно дешево, от этого глаза горят и хочется всего накупить и все попробовать. У вас выйдет 10 тысяч-на питание и 10-на экскурсии, поехать то можно, но придется вам жестко себя ограничивать.
экскурсии там стоят от 500 до 4 000 ..это смотря куда захотите поехать....поесть можно очень дешево...но я бы с 20 000 на двоих туда не поехала,это ходить слюни глотать, глаза разбегаются ,все хочется купить ,попробовать,ребенку через каждый шаг будете объяснять что денег на то то нет...у меня только 10 000 на экскурсии ушло..
Асан Бердыбаев
Не слушайте вот эту даму Juliya .Вам 20 000р хватит.... Еда дешёвая, экскурсии можно выбрать на любой кошелёк!!!! Например парк Нонг-Нуч 500 р, зоопарк 750р, аквапарк в Бангкоке 1000-1200р, потом просто есть экскурсия в Бангкок (королевский дворец, храмы, ужин на 76 этаже) -интересная экскурсия 1800-2000р.... Есть экскурсии на острова от 1000р и выше!!!! Так что 20 000р это нормальная сумма, и слюни глотать не будете. Вещи копейки стоят (футболки от 50 р, у нас таки по 200р, шлёпки тоже копеечные). Фрукты тоже мало стоят (ананас 1шт от 20 руб). Главное это не берите экскурсии у своего гида отельного, покупайте на улице. Фирмы эти стоят на каждом углу, с русскими названиями.... Почему не стоит брать у наших туроператоров, потому что: Если вы купите экскурсию у своего туроператора, то НЕ он везёт вас на экскурсию, а покупает её у Тайского туроператора, и покупая на улице экскурсию, эта уличная фирма тоже покупает экскурсию у тайского туроператора.... Только наш туроператор берёт в 2 раза дороже, за то что он посредник, а уличные агенства продают экскурсию по низкой цене, так как они напрямую покупают. А медицинская страховка действует в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, не важно где вы получили травму и с кем. Хоть с Пегасом, хоть с местным туроператором, хоть вообще одна вы были. Вас в любом случае будут лечить, если ваша травма подходит под страховой случай. И ещё чем НЕ СОВЕТУЮ брать у своего туроператора, Не люблю я у наших туроператоров брать экскурсии, посадят 50 чел в один большой автобус, едешь и думаешь, справится с поворотом или нет, особенно если едешь где-нибудь в джунгляж, или в горах.... А вот если покупать на улице экскурсии, то они возят маленькими группами, в удобных минибасах на 12-15 чел. И нет такого страха, что перевернётся. В тайланд летаем самостоятельно, и отдыхаем там целый месяц!!!
20 хватит. Экскурсии от 500 рублей и выше . Еда очень дешёвая, голодными не останетесь.
хватит и, скорее всего останется, мы, когда ездили с мамой - два взрослых человека - брали 20т. р. на двоих - ок. 200$привезли обратно - и на экскурсии ездили, и по магазинам ходили, и, даже, периодически, по ресторанам)) )
Завтраки - в отеле, обедали мы чаще всего блинами, рыбой и фруктами - огромный выбор))), на ужин у нас уходило каждый день 500-800 бат на двоих (когда как) .
Экскурсии вроде от 300 бат и выше, точно не помню.. .
Тук-тук - минимум 100-200 бат (по расстоянию, да и как договоришься, может быть и 500-600)

Удачной поездки!!!
Недавно искал билет в тайданд, денег стоит бешеных но нашёл сайт который подбирает сайт автоматически дёшево http://leisure.quickpages.ru/travelvacationvouchersalmaty