Отдых за рубежом

сколько стоят экскурсии в тайланде?

экскурсий в Таиланде очень много в отличии от других стран, разных направлений и толков, лидер в этом смысле Паттайя, из нее можно уехать на любую экскурсию. С выбором экскурсий нужно быть очень бдительным, не хватать в день приезда, а осмотреться, сравнить. На одну и ту же экскурсию можно можно поехать за разные деньги, порой дороже в два раза, жить в том же отеле, проходить бок о бок по одному маршруту, в тоже время еще и потерять в качестве. Но надо всегда смотреть на программу, а не на название. Часто бывает, что под одним названием вы можите взять абсолютно разные программы, или под разными, но одно и тоже. НАДО СНАЧАЛО ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ ПРОГРАММУ, а ЗАТЕМ СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ. Какая разница сколько стоит, то что вам не интересно и не нужно. Я ркий пример Экскурсия на реку Квай, Дискавери и др.
Да тут посоветовали русскоязычных гидов, это мог посоветовать только малосведущий человек. Дело в том, что есть гиды русские и англоязычные, а есть гиды русскоговорящие (это тай цы, репертуар котрых состоит из 20-100 слов, и это не гиды, это проводники) , я думаю что увидя слона, вы сами догадаетесь, что это слон, он может сказать" слон, большой сильный", ну и все, слова закончились, зачем такое нужно?
Стоимость полудневных экскурсий (несколько часов) -400-700 батт, однодневных от 650 до 4000 батт, двух дневных от 2700 до 13900 батт, при курсе 1$-33.7 батта.
Если нужен совет или помощь обращайтесь
Валентина Галицкая
Лучший ответ
смело заходите в местные турбюро
и не берите бесплатные дурацкие обзорные экскурсии
лично мне надоели эти латексные фабрики и будистские храмы
Nadiysha
Посмотрите цены на сайтах наших операторов и отнимите 30 - 40 % , узнаете цену у местных тур фирм !!!
согласна borisgym на все 100 % прислушайтесь к его советам во многом прав
Анар Искакова
от 500руб или бат тайских до бесконечности)) ) совет: берите экскурсии не у российских операторов - неоправдано дорого! а с местными торгуйтесь! у них есть русскоговорящие гиды, с ними 100% интереснее. Если отдыхаете на Пхукете могу номер телефона русскоговорящего гида дать.. . не пожалеете.. . дешево и классно отдохнёте!
Nadiysha Да! Был у нас русскоговорящий инструктор таец на туре на квадроциклах ! Два слова знал - привет и давай-давай.