Экскурсии все разные и по составу, и по продолжительности, по курорту, по продавцам, обычно на экскурсии хватает $200-250 на взрослого (у местных ТА на Пхукете сторгуете не менее трех морских, самых дорогих за эти деньги) , если же прдпочитаете двухдневки - то умножте на 2-3.
Лучшее время для Тая - январь-февраль, шире - ноябрь-апрель, в остальное время в общем не ответишь, вот летом на Самуи ооочень хорошо. А ехать выгоднее в посленовогодний провал 12.01-25.01, выдернув за день до вылета горящий тур - экономии от 10т. р. вам на экскурсионнку хватит.
Отдых за рубежом
Привет всем ! Скажите кто был в Тайланде сколько стоят экскурсии ???и в каком месяце лучше ехать ?
для россиян - зима
для жителя Алматы (+40) - август
для жителей Кувейта тоже август
самая дорогая экскурсия - дайвинг (подводное плавание) - 200 долларов, но увидел реальную морскую черепаху на дне
для жителя Алматы (+40) - август
для жителей Кувейта тоже август
была в Тае в сентябре, хорошая погода и море, а экскурсии смотря какие, и смотря на сколько дней.... все зависит от пристрастий, но примерно от 500 батт (то есть 500 рублей) и до 5000 батт, удачи вам.
Самые благоприятные месяца в плане погоды-ноябрь декабрь январь февраль, в марте пожарче, но нормально-ездили, вот в сентябре опять полетим. А вообще в Тайланд можно ездить круглый год, дожди не напрягают, тем более чаще они кратковременные и идут ночью.
Экскурсии по самым разным ценам от 100руб (батт) до 900(зависит от колоритности и ценности) -если самостоятельно и от500 до 8000-если в организованном порядке с группой через агентов
в тайланд лучше ехать зимой осенью или весной... а сейчас у них там не спокойно и поэтому цены ниже..