Отдых за рубежом
Сколько стоит примерно тур в Египет в середине ноября?
На европейских морских курортах в ноябре пляжный сезон уже закончился, и туристы, желающие погреться и позагорать, устремляются в Египет. В первую неделю месяца держатся очень высокие цены, из-за ноябрьских праздников. В первую очередь раскупаются отели, ориентированные на семейный отдых и с питанием все включено. Особенно высокий спрос на Хургаду с ее песчаными пляжами. Далее весь ноябрь держится средний уровень цен. Поэтому, неплохой выбор для отдыха в Египте в середине ноября.
Очень сильно по-разному он стоит. Отличия в уровне могут достигать десятков раз в зависимости от того, в какой отель Вы едете, на какой тип питания, на сколько дней, в каком месте отель расположен и т. д. и т. п. Напишите более конкретно, что имнно Вы от отеля хотите, на сколько дней едете. Ну, или от обратного пойти можно: озвучьте бюджет поездки и сколько человек едет. Так можно будет хоть сказать, реально это или нет и куда за такие деньги можно съездить...
Можно не примерно, можно точно сказать.. . Вон в уголочке есть рекламка видишь? сходи глянь.. . там много реальных туров с ценами и вариантами...
Спад цен начинается после 21 ноября, но не значительный. Если провести хороший маркетинг, можно своевременно уже сейчас подобрать спецпредложения и найти тур дней на 10 в 5* за 40-50 тыс. рублей за номер на двоих. Удачи.
www.podariotdyh.ru в поисковике задайте параметры отдыха и сыормируйте цены
долларов 500-600 дней на 10-12 отель 4-5 звезд все включено с человека
смотря какой отель, сколько дней.. . а вообще ноябрь - это уже спад цен
Смотря на сколько дней и какого уровня отель Вы хотите.