Отдых за рубежом
Сколько стоит летний тур в Испанию.
Народ подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить тур в Испанию 2 взр+1 реб (8лет) на 10 дней ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-не хочу я искать где поесть, попить и пр. Спасибо
Если вы никогда не были в Испании, то вам сложно понять, что там все включено это ЛИШНЕЕ. Там не надо ничего ИСКАТЬ. Поверьте, кафешки на любой вкус и кошелек через каждый метр. И поесть там можно гораздо вкуснее, чем в ресторане отеля. Плюс магазины, супермаркеты, что угодно можно купить. Вы же не в дикий лес ехать собираетесь.
И потом, Испания это страна не для овощного отдыха на пляже. Там ездить смотреть надо, экскурсии или самостоятельно. И какой смысл брать все включено, если вы будете куда-то ездить? Заплатите, а воспользоваться не сможете.
Ну и последнее, если интересует чисто пляжный отдых, то не едьте в Испанию. Летом, особенно в августе, дороже. Август самый дорогой месяц. Народу на пляже очень много.
Ну а для ребенка будет интересен Порт Авентура, только летом там ооооочень большие очереди на аттракционы. Лучше ехать в сентябре (первая половина) , очередей уже почти нет. Да и море теплое.
А что касается стоимости, то берите отель три звезды лучше. Смысла нет переплачивать за звездность.
Нам на двоих (я и ребенок) в сентябре этого года обошлось 60 тыс - 10 дней. Не считая расходов на месте.
100-120 тыс. руб. А что там искать-то, где поесть, попить? "Под каждым кустом" это организовано. И в отеле рядом с кормушкой не надо сидеть-лежать. Такая красивая, интересная страна. Там надо передвигаться, путешествовать, созерцать, чередуя с пляжем и морем.
Стоимость тура может несколько отличаться у разных туроператоров (если вы собираетесь лететь с их помощью) . В этом случае лучше всего сориентироваться по их сайтам. А если вы планируете самостоятельный отдых, надо определиться с отелем. Стоимость отеля и стоимость перелета - это основные пункты в формировании общей стоимости тура. И то и другое сильно варьируется от сезона. Что касается перелета, то чартер значительно дешевле, а регулярный рейс дороже. По моему опыту подобных поездок, надо закладывать не меньше 50 тыс. на одного взрослого.