Отдых за рубежом

сколько стоит поехать отдохнуть в испанию

ты хошь за деньги или бесплатно .купи визу палатку там ночи тёплые
Дмитрий Мухачёв
Лучший ответ
6 дней в 2014 году на рождество на самом высоком курсе евро, в отеле ОРАНЕА с завтраками, с экскурсией в Каркасон ( Франция) и самостоятельными поездками на туристическом автобусе - 36 тыс ( с перелетом, виза уже была) .Остальное - от ваших " аппетитов"....
Смотря откуда ехать, когда именно ехать, на сколько дней ехать и как именно отдыхать.
В зависимости от всего этого разброс цен будет - десятки раз!
500-700 евро на человека в неделю
Пардон, летом или осенью, зимой или весной. В Каталонии всегда дешевле, чем в Андалузии, к примеру. На 5 дней тупо есть и валяться на пляже или рассекать по стране, шерстя все достопримечательности дней 20 . В крупном городе или мелкой деревушке- городке.... Вот тут и будет разброс от 50ти до бесконечности за неделю.. У меня Испания никогда меньше стольника на неделю не получалась. Слишком много, что поХлазеть и куда сходить, что попробовать и шоппинг, смеюсь, при желании может удвоить стоимость поездки. А то и утроить. Чтоб сориентироваться, хоть в поисковике наберите приблизительные даты, местность и количество ночей.. И звезд отеля.... сразу начнете соображать. А еще лучше - в пару турагенств и " за поговорить".И вас там очень правильно сориентируют- куда, зачем и сколько.
Михаил Жидков
Из Владивостока очень дорого
Лека. Лелька.
набери "тур в испанию" из.... (твой город) -цены
Baxodir Sattorov
Все цены на проживания здесь www.booking.com ,стоит не очень дорого