Отдых за рубежом
Сколько стоит поехать учиться в англоязычную страну?
Сейчас учусь в 10 классе.Возможно ли в 11классе на год уехать учиться в англоязычную страну,а потом вернуться домой и в моей школе сдавать экзамены? Сколько стоит такая путевка?И где там придется жить?
нет не рискуйте, пограммы совершенно разные, вы ЕГЭ не сдадите стопроцентно если выедете на последний год, у них школьные программы намного проще чем наши, плюс больше половины предметов они не изучают или изучают другое, как вы будете сдавать нашу историю, если там ее не учат? Живут в семьях, на три месяца в районе 3000 долларов без перелета в Англию было год назад, плюс еще дополнительно какие то школьные сборы, сейчас многие предлагают изучение языка- ищите по интернету.
Мне посчастливилось 6 недель учиться в школе Kingsway в сердце Англии, г. Вустер. Там делают знаменитый на весь мир соус и фарфор. Красивенный городок с большой рекой и потрясающим гигантским собором. Учиться было здорово, студенты со всего мира, разного возраста, в группе несколько чел. Каждую пятницу - коллективный обед в ресторане, всегда в разном. По субботам - интереснейшие выезды по окрестным достопримечательностям. Всякие игры, конкурсы, сценки ставили. Жили в семьях. А по поводу языка, чем больше ты УЖЕ знаешь, тем больше знаний к тебе пристанет, как снежный ком. Те, кто ехал с нулевым уровнем, зря потратили немалые деньги, т. к. самое элементарное им объясняли часами. А насчёт стоимости - очень дорого. Большинство учащихся в нашей школе были командированы от работы и работодатель оплачивал это удовольствие. Увы, я к этим счастливчикам не относилась: (
Удачи!
Удачи!
оо сам хочу! узнеашь если скинешь мне нам ыло или как нить... ок!?
Дешевле всего на Мальте.
А в Англии надо платить 1800 фунтов за запись.
Это минимум, не Оксфорд. .
И жизнь очень дорогая.
А в Англии надо платить 1800 фунтов за запись.
Это минимум, не Оксфорд. .
И жизнь очень дорогая.
Возможно, было бы желание и средства позволяли. У меня так дочь ездила в 2005 году в США http://www.novoe-pokolenie.ru/us/sap.htm . Определитесь со страной и договоритесь в школе! Удачи! ;))
учеником по обмену?? ? главное экзамен по английскому сдать, а живут по-моему в семьях
Похожие вопросы
- Сколько стоит поехать в Чехию на всё лето? Поездить по всей стране и всё такое...
- Сколько стоит поехать за границу? Все в месте. Поясните в какую это страну. Спасибо
- Сколько стоит поехать в Америку по туристической визе на месяц?
- Как вы думаете, стоит поехать отдыхать на Филиппинах? Страна сильно отсталая или не очень?
- Кто знает, сколько стоит поехать на неделю на ГОА после 15 января и какие хорошие отели можете посоветовать и оператора?
- сколько стоит поехать в турцию?
- Сколько стоит поехать в Париж?
- сколько стоит поехать в Тайланд?
- Сколько стоит поехать в Тайланд на 10 дней на одного человека, всё включено?
- Сколько стоит поехать в Америку? На неделю или на дней 5.Заранее спасибо.