Отдых за рубежом

Сколько стоит поехать учиться в англоязычную страну?

Сейчас учусь в 10 классе.Возможно ли в 11классе на год уехать учиться в англоязычную страну,а потом вернуться домой и в моей школе сдавать экзамены? Сколько стоит такая путевка?И где там придется жить?
Лёлька K.
нет не рискуйте, пограммы совершенно разные, вы ЕГЭ не сдадите стопроцентно если выедете на последний год, у них школьные программы намного проще чем наши, плюс больше половины предметов они не изучают или изучают другое, как вы будете сдавать нашу историю, если там ее не учат? Живут в семьях, на три месяца в районе 3000 долларов без перелета в Англию было год назад, плюс еще дополнительно какие то школьные сборы, сейчас многие предлагают изучение языка- ищите по интернету.
Алихан Жексенов
Лучший ответ
Мне посчастливилось 6 недель учиться в школе Kingsway в сердце Англии, г. Вустер. Там делают знаменитый на весь мир соус и фарфор. Красивенный городок с большой рекой и потрясающим гигантским собором. Учиться было здорово, студенты со всего мира, разного возраста, в группе несколько чел. Каждую пятницу - коллективный обед в ресторане, всегда в разном. По субботам - интереснейшие выезды по окрестным достопримечательностям. Всякие игры, конкурсы, сценки ставили. Жили в семьях. А по поводу языка, чем больше ты УЖЕ знаешь, тем больше знаний к тебе пристанет, как снежный ком. Те, кто ехал с нулевым уровнем, зря потратили немалые деньги, т. к. самое элементарное им объясняли часами. А насчёт стоимости - очень дорого. Большинство учащихся в нашей школе были командированы от работы и работодатель оплачивал это удовольствие. Увы, я к этим счастливчикам не относилась: (
Удачи!
Aleksei Manturov
оо сам хочу! узнеашь если скинешь мне нам ыло или как нить... ок!?
Любава Кашина
Дешевле всего на Мальте.
А в Англии надо платить 1800 фунтов за запись.
Это минимум, не Оксфорд. .
И жизнь очень дорогая.
Возможно, было бы желание и средства позволяли. У меня так дочь ездила в 2005 году в США http://www.novoe-pokolenie.ru/us/sap.htm . Определитесь со страной и договоритесь в школе! Удачи! ;))
учеником по обмену?? ? главное экзамен по английскому сдать, а живут по-моему в семьях
Stepl Plot