США, Нью Йорк
Вылет 11 апреля на 4 ночи
AAE New York Long Term Apartment, без питания, номер на 4-х - 399EUR с человека при четырехместном размещении (визу сами)
двухместное размещение
East 73rd and York Ave Apartment, без питания, твин с общ. удобст. 472EUR (визу сами)
Pan American 3*,без питания, 534EUR
Astor On The Park 3*,без питания, 555EUR
Cosmopolitan Hotel 3*,без питания, 658EUR
Excelsior Hotel New York 4*,без питания, 710EUR
Surrey Hotel 5*,без питания, 889EUR
ANDAZ WALL STREET 4*,без питания, 1027EUR
Вылет 15 апреля на 7 ночей
AAE New York Long Term Apartment, без питания, номер на 4-х – 445EUR с человека при четырехместном размещении (визу сами)
двухместное размещение
East 73rd and York Ave Apartment, без питания, твин с общ. удобст. 546EUR (визу сами)
Chocolat Hostel,без питания, 640EUR
Sun Bright 2*,без питания, 671EUR
Sleep Inn Brooklyn 2*,без питания, 754EUR
Hotel 99 3*,без питания, 913EUR
Bentley 3*,без питания, 1002EUR
DREAM 4*дизайн отель, без питания, 1163EUR
Surrey Hotel 5*,без питания, 1279EUR
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
Стоимость на человека.
Дополнительно оплачивается: мед. страховка 1 евро/день, виза 170 евро при нашей визовой поддержке. Документы на визу за месяц до поездки!
При самостоятельном оформлении визы, сроки подачи документов и др. можно посмотреть здесь…
Визовая поддержка заключается в помощи в подготовке документов и в получении документов, подача в любом случае самостоятельная и проходить собеседование обязательно, в любом случае, самостоятельно.
В стоимость тура включено: проживание, прямой перелет.
Трансферы самостоятельно!
Отдых за рубежом
Сколько стоит поехать в Америку? На неделю или на дней 5.Заранее спасибо.
виза (131$ + 150$) + авиаперелет (туда-обратно 20 000 руб. ) + гостиница там от 40$ x 5 дней = 200$ минимум, кроме того питания здесь всё сугубо лично.
Вот и считайте.
281$ (виза) + билет от 450$ + жилье от 200$ + питание ххх$ = почти штука зеленых на одного человека
но это все примерно
Вот и считайте.
но это все примерно
Жилье по обмену или нет, будете Вы питаться хотдогами по $2,5-4 и пить кока-колу или питаться полноценно, короче можно от $200в сутки до $ 2000-7000