Отдых за рубежом
Сколько стоит поехать за границу? Все в месте. Поясните в какую это страну. Спасибо
Куда за границу? Турция - это одно, Мексика - совсем другое, разница в тысячи километров и десятки тысяч рублей! Все вместе - это сколько человек? На сколько дней? Задайте вопрос более конкретно.
Вы для начала определите для себя, что Вы хотите: отдых на море, посмотреть разные города или одну страну. Сколько человек, время поездки. А уж потом считать можно. Я, например, ездила на 8 дней в Германию. Самостоятельно (т. е. без группы и гида) и мне это обошлось в 840 евро. За такую же цену я отдыхала в сентябре в Хорватии 10 дней.
вопрос неконкретен, а следовательно некорректен) в Польшу автобусным туром вы можете съездить и за 15-20 тысяч, а на Мальдивы в десять раз дороже) определитесь в понятиях -протом задавайте вопросы)
самая простая схема: определите для себя любую страну, если рассматривать относительно небольшой бюджет, то это страны СНГ, Турция, Египет, Тунис, Болгаря, Поьша, Финляндия, Чехия, Черногория, Таиланд Стоимость будет зависеть и от города вылетита. В какие-то страны выгодно ездить самостоятельно, а куда-то, например в Турцию проще взять готовый тур. Стоимости туров Вы найдете на сайтах туроператоров, а с собой взять нужно будет минимум 50 у. е. на день прибывания в стране (исключение могут составить та же Турция и Египет, при условии, что вы едите по системе "все включено" - AL (UAL), и не собираетесь брать экскурсии, тогда можно обойтись гораздо меньшей суммой.
Широко шагаем, длинна окружности экватора 40000 км, за границу это и пару тысяч км до Украины и половина кругосветки до Южной Америки или Австралии. К примеру $3000-5000 - в Аргентину на 2-4 недели. ~$1500-2000 билет, туда обратно, если вовремя подсуетится, можно взять очень дёшево, даже меньше $1500, от $10 до ~$200 в сутки, за проживание, это смотря где устроитесь, за $25 в сутки можно снять квартиру почти в центре Буэнос Айреса, соответственно, остальное на еду и развлечения. Чем более развлечения предназначены для туристов, тем дороже. Например экскурсия на водопады Игуасу, для туристов около $1000, если добираться самостоятельно обойдётся значительно дешевле, $300-400 автобус, ещё $100-200 хостел, еда, транспорт возле водопадов и билет на собственно вход в национальный парк. А повеселится в БА, в любом кафе по цене еды и выпивки, что кстати не дорого, если не зависать в ресторанах предназначенных исключительно для туристов, и не налегать на крепкие спиртные напитки.
Могу посоветовать только, где купить авиабилеты дешевле - http://intotrip.ru/
Заполняете форму справа и самые выгодные авиапредложения предстанут перед вами.
Заграница-все, что не Россия, вас Украина интересует или Доминикана? Швейцария или Турция?