Отдых за рубежом

Сколько стоит поехать в Тайланд на 10 дней на одного человека, всё включено?

в Тае не т все включено, и не будет) тур стоит на 10 ночей от 34 тыс рублей с перелетон на трансах, это ближ. вылет на 14 марта где есть еще билеты. т. к щас детские каникулы улететь стало проьблематично из за отсутствия Египта. все ломятся в Тай и то цену я вам назвала отель 3* патая. на завтраках, выше написали какие то смешные цена 20-23 тыс р я работаю в туризме 6 год и я только до 2008 видела такие ценники или когда сезон дождей.
Андрей Нашатырев
Лучший ответ
Если вы говоря про "все включено" имеете ввиду питание, то таких отелей в Таиланде я не видел и о них не слышал. При бронировании можете заказать также обед и ужин, т. к. многие отели в Таиланде по умолчанию только завтраки в цену проживания включают. А по цене тура, многое зависит от того, откуда вы летите. Из Москвы одни цены, из Екатеринбурга или Новосибирска - другие. К примеру, в отель 3* (перелет из Москвы) можно найти сейчас тур за 20-23 тыс. на человека.
ни разу не встречал в Тайланде отель "все включено", там отель только для крепкого и здорового сна
рассчитывай 3* 4* по 100 долларов за ночь на двоих
Юля Рудь
в тае не бывает системы "все включено". это тебе в египет нужно или в турцию - там это колхоз распространен
Inga Xazalia
да и не нужно в Тае - все включено !!!
если доплачивать за обеды, ужины- выходит намного дороже, чем обедать т ужинать в ресторанах, не говоря уже о кафешках в Лотусе и Биг-Си

....какие то смешные цена 20-23 тыс р я работаю в туризме 6 год и я только до 2008 видела такие ценники или когда сезон дождей... .

нормальные цены !!!(январь 2011) Амбассадор 3*Инн- винг - 10 дней - 17000, 14 дней- 22000,
в Марина - 14 дней- 30000,
Оушен винг- 46 000 - НА ОДНОГО !!!
Включено :одна экскурсия, завтрак туроператор, гостиница. На двоих 36 тыс. на 10 дней. Мы летели с Владивостока.