Отдых за рубежом
сколько стоит отдых в испании на 10 дней
В 2011г с 28апр. по 6 мая вкл., это 9 дней, Салоу+экскурсии (Барселона и Монтсеррат) + самостоятельные поездки в Барселону, Реус, Каламбрис, Таррагону на 2х, полупансион (завтрак и ужин) +"карманные"деньги, разумно, ни в чем себе не отказывая обошлось в 70 тыров.
горящий тур - от тридцатки) но оно вам надо? а в среднем - не меньше полтинника за неделю)
С 3 го сентября 2011 г. на 2 недели !!!в Пинеде де Мар (60 км. от Барселоны) 34 тыс. рублей. Был один. Сингл. Шикарный отдых. Вдвоем было бы на 1/3 дешевле.
на двоих у нас в июне вышло 75 000
В каком городе? Сколько человек? Это ведь тоже надо уточнять.. . а так думаю 40 000руб минимальная цена.
~30000р. с человека от восьми дней дальше дороже, да и много критериев цены, это средние даже скромные расценки
у нас на одного человека обошлось где-то в 30 000.на 7 дней
Мы с семьей много раз отдыхали в Испании, в основном действовали просто - покупали туры и устраивали себе отпуск на недельки две. Недавно решились попробовать самостоятельно снять апартаменты в Альбире (это Коста Бланка Север), на старости лет, почему бы нет? Выбрать жилье помог наш давно-знакомый риелтор, работающий в агентстве Grupo Terrasun, а с документами работал юрист агентства. Кстати, в целом, команда работала слажено, сделали все буквально за несколько дней.