Отдых за рубежом

Сколько стоит поехать в Париж?

из москвы с пересадками тысяч за 5 подруга летала, если заказывать заранее, то может и ещё дешевле выйти.
можно снять койку в хостеле, от 20 евро (в сезон подороже) . плюс 35 евро за визу.
скромно можно и в 500 евро уложиться, если не останавливаться в 5 звёздочном отеле на елисейских и не есть каждый день устрицы.
я в париже 4 раза была, первый был совсем давно в детстве, а в последние разы останавливалась только в хостелах. нормально, утром йогурт и бьгет с кофе, а там как получится. зато обошла кучу секондов и отрыла замечательные ретро-платья)
Галина Матиевская
Лучший ответ
Если одной, то намного дороже, так как идет переплата за номер, а в Париже она довольно высокая. Посмотри сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL,RU
Наверху нажми АВИАТУРЫ, затем выбери Францию и нужный тур. Только учти, что цены даны в расчете на двух человек в номере. Если одна, то много доплатишь.
Борис Баранов
как пить будешь.. .
чем закусывать...
Viktoria Buj
Ибрагим Мамут ааххахах. меня только этот вопрос интересует! если не видно
Вам так, чтобы действительно посмотреть, или жаться по уголкам, нервно выбирая между устрицами с шампанским и походом в музей.. . Все зависит от того, сколько вы готовы потратить. Обычно за 5-7 дней "улетает" на двоих тысяч 5 евро одним махом (((
Галина Матиевская Это ж сколько надо устриц съесть, чтобы 5 тысяч евро улетело)))
Из Хельсинки авиокомпанией Easyjet билет стоит 3000 рублей туда -обратно в Париж, из Питера до Хельсинки 15 евро маршрутка или на своей машине, отель ( недорогой ) еще 3000 рублей на 3 дня, ну на еду смотря где питаться от 10 евро в кафе самообслуживания и до бесконечности в Maxime . Проезд, купить проездной Пари-визит 14 евро ( на весь транспорт ) . Получается можно уложиться в 10 тысяч рублей за 3 дня .
Аня Дубинина
За 30 тысяч можно на неделю съездить
Kostela46 Костенко
Bunny Bunny Это с авиабилетом? Или без?
Дашулька Колодина Перелет на троих туда-обратно с Балтавиа 30 тыс. Но можно и дешевле, просто надо было срочно
недели 2 - не менее 100000р
вкл. проживание
Илья Зорин