Отдых за рубежом
Подсказите сколько стоит туристический тур в Великобританию на неделю. И есть ли какой-нибудь прикольный тур по Европе?
ХОЧУ В ОТПУСК!
Сегодня специально узнал. Виза, если не хотите бегать сами, стоит в турагенстве в Иванове порядка 4120 тыс. руб. Перелет на двоих туда-обратно со всеми сборами 23600 на двоих Москва- Лондон. И отель: если хотите съэкономить-одна звезда в сутки НА ДВОИХ- 892 руб. , две звезды- также в сутки НА ДВОИХ- 2602 руб. Можно за 2678 в сутки НА ДВОИХ- заказать 4 звезды. Все цены при заказе через Getaway Club. Если поискать в базе Getaway Club думаю можно найти еще дешевле отель, а перелет через Финляндию стоит вдвое дешевле. Если не хотите замарачиваться складывайте цифры указанные выше. Отдых в Лондоне вдвоем на 7 суток, учитывая перелет и оформление визы, обойдется (4120+23600)+(892*7)=33964руб-в одно звездочном отеле и (4120+23600)+(2678*7)=46466руб в четырех звездочном. В 2 звездах посчитайте сами.
В Великобританию еще нужно визу получить :-) там отказов до 30-50 %
у вас есть два или один шенген? ? Вы едете одна? ?
а по европе сейчас непогода.
Рекомендую съездить в Италию или Чехию в экскурсионные туры
во первых не дорого, во вторых почти нет отказов по визам.
Англия минимум на двоих от 1400 евро на 7 дней
Италия от 850 евро на двоих
Чехия примерно также
а по европе сейчас непогода.
Италия от 850 евро на двоих
Чехия примерно также
В Великобританию еще нужно визу. Тур по Европе. Я думаю что неплохо, но очень сильно устанешь
в прошлом году ездила - платила 445 евро плюс 1000 долларов виза и еще всякие документы - обошлось в 1000 долларов где-то)
Alena Atlanta
что это за виза такая??!!два раза делала визу в Великобританию цена фиксированная 3500 рублей!!