Отдых за рубежом
Хотим поехать в Египет в середине ноября
Люди добрые, посоветуйте. Где лучше - в Шарме или в Хургаде? Слышала, что где-то более открытая местность, поэтому ветра сильнее в это время. Как обстоит дело с погодой?
В Шарме всегда теплее регион закрыт горами и море там гораздо красивее, мой совет шарм в районе Шаркс бей очень красивые коралловые рифы, погода отличная для купания и загара
Теплее и безветренней будет в Шарме. Там горы.
Мы летим с 26 ноября в Шарм. Год назад отдыхали в Хургаде в начале ноября -ветры действительно замучали. К 3-4 часам дня с пляжа уходили ( солнце уже садилось) . А путевки сейчас есть смысл покупать в Ривьере. Там с 19 октября акция- скидка 6000 рублей на каждого . Получается дешевле чем в Пегасе, Тезтуре и Неве.
в Хургаде действительно холоднее - это факт. Сама там в кофты куталась от ветра.
Езжай в Хургаду!
Я там в ноябре был!
Ветерок конечно иногда но очень хорошо!
Я там в ноябре был!
Ветерок конечно иногда но очень хорошо!
Конечно Шарм!!!
ежай где теплей
Летим 14 ноября в Шарм!!!! Будет тепло и хорошо!!!!
шарм - достаточно новый город. там не встретишь старины. но зато все для туристов. тепло везде) прям тепло-тепло. чесслово! я в феврале была. погода - как у нас в июне (а это у них самое холодное время года)
В Шарме теплей будет!
были в это время в харгагаде в том году, да ветра есть, но при сорока градусах жары этот ветер только на пользу, поезжайте приятного отдыха