Отдых за рубежом

Для однодневной экскурсии из Египта в Израиль, нужна ли виза в Израиль?

Вова Ржевский
неделю назад вернулась с такой экскурсии, виза не нужна, в автобусе ваш гид выдаст вам две карточки. Похожую вы заполняли в аэропорту при въезде в Египет. Эти карточки надо будет заполнить ( одна - для въезда в Израиль, вторая, для возвращения в Египет) . В карточке пишется Фамилия, Имя, дата рождения, национальность (страна) , номер загран. паспорта. Такую же карточку будете заполнять и при выезде из Египта домой.
Сложностей не возникает, только уж очень долго и тщательно смотрят паспорт на границе с Израилем, человек 6 в него заглядывает пока идёшь в одну сторону, обратно - проще... а египтяне, вообще формально....
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Гражданам РФ в Израиль виза вообще без надобности
Ольга Якушева
Для граждан России с сентября 2008 года визы не нужны. Только учтите, что Вам в паспорте поставят израильские штампы, с которыми Вас потом не пустят в Сирию, в Катар, в Кувейт, в Иран, в Ливан, в Ливию. В общем туда, куда нормальный человек и так не поедет. Но в Эмираты можно ехать потом без проблем.
не нужна
:.вредная_Girl.: *
Все на месте решается. Покупаете экскурсию -И ВСЁ, нет проблем:)
Arlen Tolonbekov
Нужна!
Иван Лисин
Гражданам Украины нужна до 9 февраля.
Елена Петрова
Нет. Только теперь эта экскурсия 2-х дневная. Стоит 380 $. Хотя может и однодневную найдете...
Андрей Ширяев
Вова Ржевский Где Вы такие цены нашли? 2 дня - 180 долларов, 1 день - 100 долларов
нет
Это предусматривает и уведомляет экскурсия (зам. директора тур. компаниии.)