Отдых за рубежом

В какой стране вам больше всего понравились именно экскурсии, а не сервис, отдых и море? И куда были экскурсии?

Турция тоже НЕ понравилась, особенно экскурс. часть. Вот кто бы и что не говорил, но не моя это страна и не моя это культура)) )
Испания ОЧЕНЬ понравилась, ОЧЕНЬ. Правда пока была только в Барселоне, но этот город произвёл на меня ТАКОЕ впечатление, что прямо вот слов нет)) )
И ещё Чехия. Там тоже всё понравилось - замки, Чешский Крумлов и, конечно, сама Прага) Тоже очень-очень красиво и незабываемо)
Бауржан Малахов
Лучший ответ
Италия одна из первых в этом списке.
Затем Индия.
Черногория. Есть экс. в Албанию, в Хорватию, в Боснию и даже в Италию на пароме без визы. Условия поездки есть на сайте фирмы Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU
испания
В Турции все самое интересное находится очень далеко от курортов, поэтому страну надо смотреть самостоятельно. Однодневные вылазки на всякие водопадики - это ни о чем. Если хотите совместить с морем, то либо Италия, либо Испания.
если говорить про экскурсии с экскуроводами, то понравились из Карловых Вар в Бремен и в Пльзень на пивоваренный завод. Особенно в Пльзень, очень небольшая группа, комфортный бусик, экскурсоводка столько всего нам понарасказала.. .
А в основном мы самостоятельно передвигаемся.. .
И посмотреть всегда и почти везде есть что...
Тэт Живая
Белоруссия: - Беловежская пуща, Брестская крепость ...
Юля Кекина
Израиль!
Столько всего, чтобы посетить, посмотреть!
А какие экскурсоводы! (Бывшие наши искусствоведы)
А)
Айтуар )
италия: все города!
из Испании пол Европы посмотрите.
Вы не пожалете если это будет остров Майорка, там есть что посмотреть. особенно понравились г. вальдемоса и поместье ла гранья, зоо сафари, порто-кристо, пещеры дракона, фламенко-шоу с виктором муро, мыс форментор и горы трамунтана. права водительские не забудьте. Как красивая Кармен в шикарном зале фламенко в Аренале вся Испания это сладкая южная страсть а это остров Майорка ее квинтэссенция. Обволакивающая лаской и любовью к каждому, ее посетившему. Моя сладкая, вечная любовь.
Aiza Rajankyzy
Индонезия. Остров Бали.