Отдых за рубежом

Какую страну вы бы выбрали только для пляжного отдыха, если бы не хотели никаких экскурсий, а просто отдых и релакс?

Филиппины, Боракай (фото 1) или Ко Липе в Тае (фото 2 и 3)
Компания Расмед
Лучший ответ
Болгарию. Там сервиса не навязывают. Приехал отдыхать - отдыхай. Культурные люди, короче.
Таити ...красоту его описал Гоген ...поэтому если без экскурсий то только туда !
К сачастью, меня такой отдых не интересует.
Мальдивы, Сейшелы
Мария Киселёва
Мадейра.
Буду отдыхать на Волге)) ) У родных) Или в Крыму)

А если заграницей, то Испания - там язык понятен, не очень дорого, приятно, еда вкусная) Или Хорватия ещё как вариант)

Турция и Египет НЕТ однозначно. А далеко лететь (Мальдивы, Таиланд и тд) это для меня УЖЕ НЕ отдых.
Индия. Гоа. Пляж Кола.
Игорь Кригер
Индию выбрала бы, штат Гоа или Керала.
Dl8Kac Vlad Cотников
Египет. Шарм. Дорогой отель без все включено. И лететь недалеко ;-))))
Я наверное уже даже и не смогу так просто тупо тюленчиком на пляже лежать.. . А если смогу, то куда положат, там и буду лежать.. . Главное - не замерзнуть.. . Еще лучше, если еду и коктейлчики на подносике в подогретом или остуженном виде приносить будут.. .
Я свой медовый понеделъник на необитаемом острове на одном из Уральских озер провела. Незабываемо...
Алеся Манамса
Фетие в Турции
Андрей Петров
Мальдивы.
Уже выбрали - Мальдивы.. . Бали под вопросом)
о. Искья, море и термальные источники
Игорь Панов
доминикана, куба
Елена Филюнина
Классный диван со спинкой, чтобы случайно шейка не прогнулась. А то если что, дефицит спасателей...
Kuzenbaev Marat
Мальдивы. Однозначно. Самый тупой отдых на свете :)
Сутками в океане сидишь и природа забавная.
Ya Solnce Zolotoe=
Камбоджа. Деревня Сиануквиль. В России станица Должанская. Эти места чем то похожи. Тихая провинция у моря.
Индия, штат Керала. Чище, чем в Гоа, огромное количество аюрведических центров, красивая природа и относительно спокойное море. Отдых и релакс обеспечен.
Zifir4Ik ^-^
Гаити - там меньше всего русских отдыхает!)))