Отдых за рубежом

Ребятки отправляю родителей в Турцию на пару недель

С собой предположительно хочу дать долларов 500, кто недавно от туда скажите это нормально или еще подкинуть? сама не была там года 3, поэтому сомневаюсь....
Zahida Imeram
Им хватит они уже в таком возрасте когда экономят деньги Хватит и отдыхнуть и на экскурсии сьездит Пусть сьездят на экскурсию помукале 2х дневную эмоций будет и другого ничего ненадо
Сымбат Мажитова
Лучший ответ
Мне кажется, что должно хватить.. . Если всё включено, да тем более танцы-шманцы им не нужны, я думаю, шубы и золото тоже.. . ;)))
Просто уж для подстраховки положите им куда-нибудь отдельно ещё долларов 200... Если что - назад привезут!. .
Удачи!! ! ;)))
..
..::григорий:: ..
Если на ALL,то хватит на прогулки, может экскурсию какую, а вот на остальное-не особо-ведь там всегда хочется чего-нибудь купить! Честно говоря на двоих маловато, надо чуток добавить.
Если All, а родители (как я понимаю) люди пожилые (поэтому клубы и т. д. их не интересует), то вполне достаточно!
Michael
подкинь еще немного, лудше в отдельный корман. На всякий случай, вдруг потеряет
Ляйсан Сафина
Долларов 500 - это 765 лир, ну на экскурсии и сувениры хватит на двоих, а вот если они собираются что-то прибретать помимо этого, то может и не хватить
повезло твоим родителям, хорошую дочу воспитали.. .
хватит если только на сувениры и пару экскурсий... я б еще 500 подкинула ))) пусть лучше останется немного чем не хватит
ya toje dumayu cto etoıgo ne xvatıt
На сувениры хватит и на экскурссии. Только смотря какие экскурсии. Есть экск-и немного дороже такик как Кипр, Стамбул, Израиль....