Отдых за рубежом
Куда и с кем отправиться заграницу?!? Времени на раздумье мало (пару дней), а желания много (на пару недель).
Жду хороших предложений и отзывов.
Во многих турагентствах вам помогут найти попутчика. /Уменя есть знакомые девочки из турагентства, они туроператорствуют по Греции и занимаются еще многими странами, так вот ПОПУТЧИЦУ они вам помогут найти, а попутчик у вас сейчас здесь на ответах появится
Поехали вместе в Чехию. Отзывы вроде неплохие.. . И я там еще не была...
Яб смотался на остров Тенериф ...
Лето. Жарко. В России - комфортее. Вот по осени - махну на Балканы, там самый кайф и халява.. . Но на неделю, не больше - скучно там.
Эх, была бы еще возможность: ($),и 20-30 лет назад...
Куда денег хватит. А ехать лучше одной.
я бы отправился бы свами наталья если время на рздумья мало .
Был бы алигархом предложил бы со мной на яхте вокруг света. А поскольку я простой смертный, скажу что, - куда- не проблема (все зависит от кошелька) , ну а с кем... -вот это вопрос...
Могу билеты в Исландию предложить. У меня поездка отменилась, поэтому продаю дешевле, чем покупал.
Там как раз сейчас самая лучшая погода должна начаться.
Гейзеры, вулканы. . красота!
Так что находи двух попутчиков - и ко мне за билетами.
Гейзеры, вулканы. . красота!
с кем будет приятно все 2 недели. по времени -Турция.
Смотря что называть заграницей и где сама живёшь
едьте в финляндию там ща концерт суперский
я бы в Испанию поехала... ну наиболее экономичный вариант это, конечно же, Турция..
вот в дороге и познакомишься!
Возми меня, я вообще нигде не был, так что мне пофиг куда)))