Отдых за рубежом

действие загранпаспорта до 16.07.2012, можно ли еще совершить вылет заграницу (Таиланд) сроком прибывания на 15 дней?

нет. Должно остаться не менее 6 месяцев срока действия в запасе на день возвращения
Ляззат Болдурукова
Лучший ответ
Насколько я знаю, после даты возвращения срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев.
Это может быть связано с решением вопросов, связанных с нарушением закона, либо если Вы будете свидетелем, и будет необходимо Ваше присутствие в стране пребывания.
С мая 2011г. въезд в Таиланд с действительным паспортом на срок поездки.
Шесть месяцев сейчас не надо
Выдержка из тиматика

National Russian Fed. (RU) /Destination Thailand (TH)

Thailand (TH)

Passport required.
- Nationals of Russian Fed. can enter on passports or passport
replacing documents valid for the period of intended stay.
Visa required, except for A touristic stay of max. 30 days:
- for holders of normal passports, being nationals of Russian
Fed.;
Additional Information:
- Visitors who are visa exempt are required to hold documents
for their next destination.
- Visitors over 12 years of age are required to hold
sufficient funds to cover their stay (at least THB 10,000.-
per person or THB 20,000.- per family).
For details, click here
- For those who do not require a visaFor details, click here
Warning:
- Visitors who are visa exempt but do not hold return/onward
tickets could be refused entry.
Gulsum Mahimova
нет. срок действия паспорта не менее 6 месяцев.
думаю да, если вылет будет не через месяц.. . там вроде толи 3 месяца в запасе должно быть последний раз кто-то не давно рассказывал!