Отдых за рубежом

Вопрос по вылету в Таиланд

Всем привет... вопрос состоит в том, что мы купили путевку в Таиланд туроператор Пегастуристик... путевка с 22.10-30.10...но в турагенстве нам сказали что наш рейс самолета будет 23.10 в 1:30 ночи.. т. е получается 22 число вообще куда то пропало (( Законно ли это??
Законно. У вас чартерный рейс и его перенесли.
Елена Осинцева
Елена Осинцева
388
Лучший ответ
законно. У вас скорей всего вылет был 22 го числа часов так в 23 с копейками)) Так что вы всё равно бы всю ночь летели в самолёте до Бангкока. Вам какая разница где вы эти часы проведёте?? в полёте или в аэропорту ?? вам же не ровно на сутки перенесли вылет. А просто у вас было время границы суток. такое часто бывает. У вас всё равно скорей всего стояло в ваучере 9+1. то есть 9 ночей и сутки на дорогу ))Лететь то далеко. Просто ваш турагент вас не осведомил. гад такой. Поэтому я всегда сама проверяю время вылета и прочее на сайте Пегас Туристик . у них всё чётко! сразу видно сколько полных ночей отдыха у вас выйдет, не включая дорогу.
Через агенство всегда так))) Бронируйте сами отель и летайте регулярными рейсами, нормальными авикомпаниями и в удобное время-оно того стоит!
законно. Читайте договор с турагентством, который вы ПОДПИСАЛИ
Камила Абилова
Камила Абилова
99 192
Да, законно. Чартер он такой чартер)
у вас пропал 1 час 30 минут.
не стоит из-за этого переживать...
ВВ
Во Вка
63 541
законно, 22никуда не пропало, в отельные сутки вы укладываетесь ...Это Пегас)) ни чего необычного, как ВСЕГДА
Дмиртрий Отто
Дмиртрий Отто
58 897
Все нормально, летайте регулярными рейсами
Светлана Д
Светлана Д
40 633
сколько заплатили? вы на пхукет?
Дилявер Юсуф
Дилявер Юсуф
27 536
Готовьтесь к сюрпризам, это Пегас! Я пару дней назад почти поседела, из-за задержки рейса, к счастью, прибыли в пункт назначения за 10 минут до закрытия регистрации на нужный нам рейс.
Sagynay Kalam
Sagynay Kalam
5 254