Отдых за рубежом

Человеку без высшего образования, но со средствами, будет интересно отправиться в круиз в Антарктиду на 9 дней?

какая связь между образованием и ценительством прекрасного. здесь есть завсегдатаи технари, у клоторых совершенно эстетического чувства нет.
это надо по конкретному человеку смотреть а не по диплому. можно хоть десять дипломов иметь.
Ренат Ахметов
Лучший ответ
Ежегодно увеличивается количество туристов-экстремалов, стремящихся посетить Южный полюс. Сейчас подножие мира перестало быть чем-то запредельным — туда организуют экскурсии, путешественников селят на полярных станциях и даже продают им сувенирные майки.

Подробнее: http://rodtour.ru/rest/exotic/tur-na-juzhnyj-poljus.html
Игорь Волков
кому как
личные предпочтения
если сделаешь опрос, то поймешь в %
Серёга Кочуров
Вряд ли! Чё там делать? Сопли морозить и у нас зимой можно...
Тоже не уловил никакой связи между образованием и турпоездками...
Что по вашему высшее образование.... Купленный диплом.... Со средствами покупают корочку о высшем и потом спрашивают меня как изменить скорость вращения асинхронного электродвигателя

Поэтому АНГЛОСАКСЫ перепроверяют восточных славян на наличие образования.... ПОЗОРИЩЕ....
Обосрались по всем статьям
А причем тут образование? Наличие мозгов к наличию образования отношение вообще не имеет. А уж к круизу тем более.
Бабло имеется можешь ехать . Образование там никому не требуется
Макс Бонд
Насчет 9 дней - сомневаюсь, что уложитесь)))))
Насчет высшего образования - до настоящего времени для турпоездок такового не требовалось))))
Юля Рыжкова
Человек с деньгами, может отправляться в круиз, хоть в малярийные болота!
Света Турченко
Не, без высшего неочень
Михаил
На 9 дней, думаю, неинтересно. А вот на 8 или 10 самое то....
Человек без диплома ничто?