Отдых за рубежом

сколько стоит отдых в марокко в мае на двоих на 8-9 дней?брать все вкл или полупансион?

Поскольку обожаю Марокко, имею уже там друзей и мотаюсь к ним в гости периодами, рассказываю:
Пища в марокко специфическая, там странные на мой вкус приправы и запахи от еды.. . Впервые попав в марокко я питалась в макдоналдсе, т. к. для меня это было единственно съедобное. Сейчас просто покупаю еду и готовим сами уже. Поэтому взяв все включено, может случиться так, что Вы просто не сможете это кушать, все равно придется питаться за пределами отеля.. . Думаю, все включено брать нет смысла. Берите просто завтраки, не стоит переплачивать. Там вполне дешевая еда и огромные порции. К примеру, огромная порция (мы ели на двоих) тушеный с овощами ягненок стоял 60 дихрам (это где-то 180 российских рублей) .
А по путевкам... Билеты, как вам и написали, 13-15 в обе стороны на человека. И смотря куда летите, 13-15 это, если в Агадир. А проживание - смотря какой отель.. .
и опять же май.. . могут взлететь цены, т. к. праздники. Я вот на НГ беру за 28 тысяч... с учетом еще того, что вылетаю не под НГ, а в рабочие даты 28го декабря.. .
Если у Вас есть вопросы по Марокко, пишите, я расскажу, т. к. просто влюблена в эту страну )))
Денис Герман
Лучший ответ
так тоже не скажешь.. все зависит от путевки.. мы ездили в прошлом году в конце февраля.. путевка стоила 870 евро на человека.. где то столько же дней были.. сейчас точно не помню.. по королевским городам мароккко.. брали все включено.. тоесть напитки за ваш счет.. так вода стоит 2 евро большая бутылка.. попрашайничают на каждом.. ручкой ребенку помохал 1евро-2 отдай.. вообщем на чаевые у нас на двоих ушло 200 евро за этот срок.. гид мароканец сам говорил таксу что про што стоит чаевые
Игорь Бабкин
Подскажите, раз вы были в Марокко - а в какое время туда ехать, чтоб купаться можно было? В океане, я так понимаю, вода прохладная...
***** Игорёк
все вкл. конечно удобнее, но дороже. в целом дорога на одного обойдется вам в 13-15 тыс. руб. в обе стороны.