Отдых за рубежом

Еду в Прагу. Что можно посмотреть за 9 дней, где недорого купить сувениры.

Что можно посмотреть за 9 дней, где недорого купить сувениры, где можно хорошо и дешево поесть национальной кухни?
За 9 дней успеете осмотреть всю Прагу и окрестности. Не забудьте по Влтаве покататься.
Indira Ahmethanova
за девять дней вы там посмотрите всё вдоль и поперёк и перепробуете всю национальную кухню
Ольга Щеголева
да да да в Карлштейн обязательно... сказка... и дешевле... походите несколько дней ...потом определитесь с сувенирами... ну от 100 крон это как минимум... покушать везде недорого ( колено обязательно )...а в порту есть билла... если вы вышли из порта и стоите к нему спиной ...справа в самом конце... пройти можно не выходя на улицу... там и вафли дешевле и бехеровка ( в дьюти вафли дороже в 2 раза )...на вацлавской площади в подземке есть альберт... там на кассе наборчики бехеровка с фужером в коробочке... ой не могу.... хочу хочу в Прагу ...просто гулять по городу уже наслаждение... и пиво обязательно... крушовица в альберте по 12 крон... в карловы вары вполне можно еще съездить...
Милена Берейша
Начните с Карлова Моста.... и постепенно- там в окрестностях всё и купите. Пейте пиво-оно дешевле чая. Там ПРОСТО чудесно.
Босс
За девять дней можно успеть и Прагу посмотреть и в замки съездить, рекомендую Карлштейн, там сувениры дешевле, чем в Праге и замок очень понравился почитайте здесь http://trevelonlain.ru/zamki-chehii/
За 9 дней можно обойти Прагу вдоль и поперек. Начните с Пороховой башни, дальше Староместская площадь, астрономические часы, национальная библиотека (интересная скульптура из книг внутри имеется) , Карлов мост... .
Для недорогого шоппинга подойдет супермаркет Теско, он есть в самом центре на ул. Народная (параллельно Вацлавскому наместью) - тут мы покупали Бехеровку, пиво, сладости, сувениры.. . Чешский гранат лучше брать в фирменном магазине "Гранат Турнов", в центре Праги он есть, адрес можете погуглить (мы такой магазин посетили в Чешском Крумлове).