Отдых за рубежом
Друзья, кто был на Кубе, подскажите, на сколько дней минимум стоит ехать? 9 дней не будет ли мало?
Хотим отдохнуть в Варадеро вдвоем с молодым человеком
если вы только на Варадеро, то 9 дней не мало!! ! -воплне достаточно! ! а вот если у вам экскурсионка, или планируете брать машину напрокат, чтобы покататься по стране, то 9 дней уже будет маловато.... мы летали на 9 дней, но у нас был тур Гаванна+Варадеро (2 дня в Гаване).. . и еще мы отдельно матались на Кайо-Ларго (на целый день) . Но нам 9 дней было достаточно.. . мы не особые любители валяться на пляже целый день, так что 6 дней на море - нам вполне достаточно было.
На 15 дней, 9 мало после такого огромного перелета.
На Кубе великолепно.
Возьмите неделю в Варадеро (Атлантика) и неделю на Карибах, о. Кайо Ларго (30 мин. на местном самолете) .
На Карибах вся красота Кубы.
Не пожалеете и вспомните мой совет. )
На Кубе великолепно.
На Карибах вся красота Кубы.
Не пожалеете и вспомните мой совет. )
Наталья Трофимова
вы так легко советуете ...конечно, никто не спорит, что на Ларго красотища... и отдых должен быть как можно дольше....но всё упирается, увы, в финансы....тот вариант, который советуете вы, выйдет минимум на 30 тыс. руб дороже, нежели просто 9дней на варадеро...
Первая неделя акклиматизация, надоедает через 9дней, через две недели привыкаешь, через 21 день становишься мулатом, через 28 негром.
Мы летали на 15 дней. Мне бы, явно, мало было 9-ти дней, учитывая 13-ти-часовой перелёт. На 5 дней брали машину и уехали из Варадеро. Сделали вывод, что отдыхать надо на Карибском побережье, а не на Атлантике. Слетали на о. Кайо Ларго - красота))))))) ) Ну, и много всего увидели.
Куба стоит того, чтобы туда слетать и на 7 ночей, но это конечно мало! Если нет возможности на большее время то всё равно лучше слетать на Кубу, чем куда либо ещё! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

ну мы ездили на 10-11 кажется. так и не перестроились полностью.
просыпались уже к обеду, шли на море, ужинали, вечером засыпали, просыпались к 4-5 утра, тусили ( там был ночной бар) и в 7 шли спать.
но мы студенты, нам не привыкать) )
так что вы по себе судите, как вам будет тяжело это или нормально.
единственное... УТОМИТЕЛЬНЫЙ полет. . я не могу так долго на жопе сидеть.. . ходила и гуляла по самолету взад-вперед по полчаса.
но мы студенты, нам не привыкать) )