Отдых за рубежом

Если бюджетно ехать в испанию, сколько по минимуму с собой денег взять ( 7 дней, все включено)

Если бюджетно ехать в испанию непривередливы студентам, сколько по минимуму с собой денег взять ( 7 дней, все включено) шопинг не планируется.
все включено в Испании это в общем, дорогое удовольствие, завтраков и ужинов вполне достаточно. А с собой, из расчета 60 евро в день 60х7=420 или 400 евро (чтобы ну совсем себя хорошо чувствовать).
Мария Хатьянц
Лучший ответ
Даша Сергиенко Не такое уж и дорогое удовольствие - в зависимости от отеля, разница между "полупансионом" и "всё включено" составит 200 ойро...
Непривередливые студенты не едут в Испанию на всё включено)) )

Маргарита, Александр + 5 к вашим ответам))))))))
Татьяна Ким
ничего себе студенты непривередливые, а "все включено" хотят, нафиг вам испания тогда, чтобы в отеле сидеть- за этим в турцию езжайте,
Испания экскурсионная страна, хорошо много поездить, посмотреть походить по окрестностям САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОХОДИТЬ!!! !
На "ВСЁ включенном питании" вы собираетесь поездку (прогулку, экскурсию) прерывать чтобы к обеду вернуться???
Татьяна Ким в точку) жму руку за это ответ)
Испанцы, при оформлении визы, требуют подтверждённого наличия средств из расчёта 57 евро на человека, на день пребывания. Можете посмотреть здесь, тут всё есть - http://www.spainvac-ru.com/russian/shorttermvisa_docreq.html
Конечно можно попытаться обмануть, но вдруг как на границе решат проверить.
Ехать в ИСПАНИЮ и сидеть в отеле, что бы запихивать в брюхо, и завтрак, и обед, и полдник, и ужин и еще.... Еще... !
Да вас разнесет! И, за этим вы едете в Испанию?! ?
Кто вам придумал этот вариант пита ния??? какой - при.. урок? Да еще хотите ехать туда БЮДЖЕТНО! смех да и только!
Учтите, детки: в Испанию надо покупать только HB, т, е. Завтрак и обед!
А, ужинать, надо каждый вечер в разных ресторанах- тогда (!) и, узнаете Испанию! А в рестораны нужно ездить только на такси, и чем дальше, тем лучше!
Посольство требует подтверждения 60 евро в сутки! 1экскурсия=60-70 $ (!)
50 евро в день требует посольство
62 евро в день, но не меньше 1000 евро на счету. Таковы фин гарантии на визу. А вообще экскурсии нужно посетить. Тысяч 50 на 2х хватит