Коттеджи в Финляндии хороши для больших компаний (люди в основном едят, пьют, парятся в сауне) или для тех, кто катается на лыжах (рядом со склонами можно поселиться в коттедже) .
Но вообще-то скучно там. Я начинаю скучать на третий день. И природа надоедает и местная еда не радует.
Если ехать на два дня, то прекрасный отдых.
Про тур. фирмы ничего подсказать не могу. т. к. ездила по приглашению финской стороны. Даже в Лапландии была (тоже очень красиво, но скучно)
Отдых за рубежом
Кто снимал коттеджи в Финляндии? Подскажи фирму? И напишите отзывы. Стоит ехать?
Мы были в Финляндии 5 раз и всегда снимаем коттеджи! Фирму извините, не смогу скатать, этим занимается муж.
Но раскажу об отдыхе!
Коттеджи стоит брать на берегу озера, очень приятно там порыбачить! Нам всегда такой отдых очень нравится, детям тоже (мальчик 6 и девочка 10 лет), лучше ехать на своей машине, очень весело, мы всегда ходили за грибами, ездили на велосипедах в супермаркет и в аквапарк! поверьте, лучше отдыхать не в хельсинках (хотя город супер! ) а где нибудь к северу, где много озёр и нет города! даже в городу там очень чисто, ни одной бумажки! сама удивляюсь какие там все приветливые! но если ехать, то компанией не менее 4 человек, чтобы скучно не стало, можно всей семьёй!
ехать конечно!!! не сомневайтесь даже!!!
Но раскажу об отдыхе!