Отдых за рубежом

Финляндия Подскажите в лаапперанте какие стоит посетить магазины больше всего, чтоб были и продукты и шопинг

Prisma , Lidl , Laplandia , Disa's Fish - это самые крупные с нормальными ценами. Одежду покупать нет смысла, и выбора нет , а цены нормальные только в сезон распродаж.
Даша Беляева
Даша Беляева
79 609
Лучший ответ
Призма, Галерея... да там на каждом шагу магазины, город для русских. А продукты Лидл. В принципе и в Призме можно купить и то, и другое.
Елена Ч
Елена Ч
84 092
Есть в Яндексе сайт: "Едем за покупками в Финляндию" или что-то в этом роде.... Там всё хорошо расписано.
В финляндии шопинг? Это утопия. Нечего там покупать, особенно в тех магазинах что вам посоветовали. Все это прекрасно можно купить и в россии. Лаппеенранта- действительно город для русских шопоголиков- свято верящих в качество всего заграничного. Возьмем пример Лидл- дешевый маргарин русские хватают думая что это сливочное масло, вот вот истекающие сроки йогурта итд. Лапландия- это та же самая Апрашка в спб- один китайский хлам. Disa's Fish-Рыба, здесь мне совсем ничего не понятно. Ввоз рыбы в россию запрещен, но нашим все по барабану. Видите ли качество там и у них и все свежее. Туфта все это, так же подсовывают протухший товар в частности икру. Ну что русский все схавает :) Не поедешь же назад возвращать. Брать там можно только форель. Семга и лосось завозится в замороженном виде из норвегии, впрочем и в россию везется оттуда же( в северо-западный регион). Так что рыба одна и та же. А о каком качестве идет речь, мне совершенно не понятно?...Рыба- она и в африке- рыба, в том числе и икра. :)

Похожие вопросы