1. Долина Храмов Сицилии
3. Галерея Уффици во Флоренции
4. Римский Колизей (ЛУЧШЕ ВСЕГО)
Отдых за рубежом
Какие места стоит посетить в Италии? Подруга едет в Италию на 6 дней, и не знает что посетить. Подскажите пожалуйста
Смотря в какой город прилетает ваша подруга. 6 дней на Италию - ничтожно мало. Если пункт прибытия Рим - то можно три-четыре дня провести в Риме, и 2-3 - во Флоренции. И то покажется мало... Я вот уже собираюсь в Италию в пятый раз (а каждая поездка - от 7 до 14 дней и по разным провинциям Италии), и то считаю, что ещё много чего не увижу. Совет подруге: посмотреть то, что успеет. Думаю, что ей захочется вернуться ещё.
Если в интернете набрать Достопримечательности Италии, то можно получить исчерпывающий ответ на ваш вопрос
ну посоветую я ей Изола ди Понца, а она летит в Тревизо - и что толку с этих советов
давно не встречал такого идиотского вопроса
*оксаночка *
Да брось, Сереж! Уже минимум 5 насчитала... (дебил на дебиле). Активизация семиклассников . Пипец, скоро каникулы. Щас пойдет цунами .
Я так понимаю, что в вашем представлении Италия - это одна большая деревня, в которой 32 варианта дверей с надписью "что посетить".
Поэтому пускай ваша подруга посетит поисковик ГУГЛа или ЯНДЕКСа. Там все понятно написано и для вас, и для вашей подруги.
Италия однако достаточно большая. Куда конкретно ваша подруга летит, в какой город? Оттуда и отталкиваться что в округе интересного. Если это север Италии к примеру, то до Рима лучше не трепыхаться уже и наоборот.
сразу в Венето, Венеция и окресности
Венецию, Флоренцию обязательно
Рим, Венеция, Флоренция, Милан, Тоскана. Из мест - Колизей, Собор Святого Петра, Дворец Дожей, храмы и церкви, Пантеон, Сикстинскую капеллу, собор Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции, собор святого Марка в Венеции и т. д.
Странный вопрос. Во-первых, чего подруга сама не поинтересуется, что ей посетить. Во-вторых, купить путевку на неделю и не знать, что посетить. Обычно вопрос как-то наоборот ставится. Я сначала определяю, что хочу увидеть, а потом покупаю путевку....