Отдых за рубежом

Что стоит посетить в Италии?

Что стоит посетить в Италии? ( про музеи не пишите, и про папу Римского тоже) Заранее спасибо
башней которая наклоненна
Юрий Даныляк
Лучший ответ
Анастасия Богуцкая Спасибо) это называется Пизанская башня)
Рим, о. Искья, Милан.
*~Andrey~* *~Anufriev~*
А куда именно Вы там собираетесь? В какое место? Как Вам советовать, Италия большая
Наталия Лебедь
Анастасия Богуцкая Омы собираемся в Ватикан, но планируем еще поехать в другой город)
Меня кроме Рима впечталили Помпеи, Ассизи, каскад в Тревизо, монастырь Монте Кассино. А, остров еще: Изола ди Понца.
Вообще ехали по всей длине "сапога", по-пути смотрели всё, за что "цеплялся глаз"
Рим, Венецию
Вы бы хоть путеводитель открыли для начала. Ну, как можно в Венеции искать Пизанскую башню??? Хотя, может, ВЫ и найдёте.
Energy Boy
Сасси ди Матера
Присоединяюсь к Елене Кулагиной, Сиена славный городок Особенно понравились рассказы про скачки. Это площадь, где проходят скачки
Ольга Метлева
Триору, город ведьм.
Такой вопрос предполагает, что у Вас будет НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество времени, чтоб иметь возможность объехать ВСЮ Италию. Однако мне слабо в это верится, поэтому рекомендую сузить район поиска достопримечательностей.
Пётр Панфин
Мне Сиена очень понравилась! Такой уютный домашний милый городок, какой то приятный! Соседкой в нем побыла бы)))
Италия - почти 70 процентов мирового культурного наследия. Выводы делайте сами.
вообще стоит просто посетить Италию
Флоренцию.
Это того стоит! Классный город:)
Колизей
Фонтан Треви
Пантеон
Римский Форум
Капитолийский холм
22 экскурсии
включают это место
Собор Святого Петра
Музеи Ватикана
Замок Святого Ангела
12 экскурсий
включают это место
Императорский форум
Пьяцца Навона
Сикстинская Капелла
Вилла Боргезе
Площадь Венеции
Пьяцца ди Спанья
Термы Каракаллы
Церковь Святого Климента
Театр Марцелла
Базилика Санта Мария ин Космедин
Витториано
Площадь Республики
Причем это только РИм )))
А вообще есть шикарная вечерняя экскурсия по Риму!!!!
Анастасия Богуцкая Спасибо большое!
ПОСМОТРИ "ОРЕЛ И РЕШКА", там все подробненько расскажут :3333
Лора Палмер найди выпуск "Орел и Решка: Рим"
Александра Бурцева Эти дятлы не знают и половины того, что можно (и нужно!) посмотреть в Риме.