Отдых за рубежом
Какие места стоит посетить в Тайланде. Какие места стоит посетить в Тайланде? Если быть точнее то в Паттае
Итак -первое и бесплатное=ювелирная фабрика (такси к отелю и обратно, бесплатная выпивка в баре, бесплатно покривляетесь на фабрике., на остров ХО ЛЕНД (можно на весь день-чистейшее море, полный релакс) от пирса кораблики отходят с утреца (билет можно и вечером прикупить-стоит муку, но если на скоростном катере-дороже., зоопарк=слоны, тигры, крокодилы (в шашлыке тоже), скорпионы и всякая нечисть., массаж слепых=туфта, но на любителя., шоу ГО-ГО такая же ботва, погонять на водных скутерах от души за 500 руб-час (торгуйтесь обязательно!!! Спуститься с башни по канату-стремновато, но под вискарем потянет., магазины 7-элевен на каждом шагу=выпивка, напитки и мелкая закусь (не пропасть от сушняка)., дворец цветов и храммы -на любителяценителя (я не заморачивался)., секс-индустрия напрягает-но через пару дней на Вас уже не обращают внимания и на причинные места не хватают., УДАЧИ!!!
на Квай, как мне кажется, обязательно. Там будут и обезьяны, и слоны и все что угодно. Вобщем, включает она очень много всего и абсолютно не устаешь
экскурсия на реку Квай на 2 дня безоговорочно. Все остальное по мере желания, я бы еще и Бангкок добавила и день релакса на острове Самет.
в предыдущем комменте Хо Ленд это остров Лан (Koh Larn)
Езжайте на остров обезьян, на кокосовый остров, где реклама баунти снималась, на реку Квай можно поехать.
В Банкок можно съездить. Когда вы прилетите, Ваш гид расскажет о всех экскурсиях.