Отдых за рубежом

народ подскажите. хочу с сыном отдохнуть летом в финляндии, подскажите куда податься? ребенку 6 лет

Сирена полный срач, Аквапарк сейчас лучше во Фламинго, ну и конечно не много по дороже. Но путёвки из рашки до смешного дорогие, и вообще где отдыхают русские цены аж шкалит. Мы забили переводчик с финского и всё бронируем на финских сайтах, или как Г алина Е советует. Помните Финляндия одна из самых дорогих стран, но отдыхать там класно чисто безопасно. Да ещё под Турку класный Mummidol парк, а в Хельсинки Linnanmäki парк аттрракционов, красивый зоопарк на Korkeasaari кораблики отходят от торговой площади у президентского дворца да ещё много чего найдёте для ребёнка. Удачной поездки
Евгения Сидорович
Лучший ответ
а вам не скучно там будет? я живу в Мурманске. лето у нас холодное. суоми рядом, так что подумайте, как там будет с погодой, чтоб не разочароваться потом. я там летом не была, не знаю.
смотря какой отдых вас интересует а если экскурс то особо в финке смотреть не чего
Ланусик Лана
Степанида Петрова я больше склонна к развлечениям, зачем ребенку в 6 лет скучные экскурсии))
податься сюда www.huvila.net
в принципе, везде хорошо, зависит от ваших ожиданий.
мы отдыхали рядом с коуволой - много озер, красивая природа, грибы ягоды и прочее

ps
надо смотреть на то когда вы поедете. из этого выбрать регион где будет тепло.
желательно чтобы вода была близко (в идеале коттедж с выходом) . чтобы соседи были не близко (или близко, но за деревьями там) .
Егор Моисеев
Аквапарк "Серена" - самое то для ребенка!!!
Ashot Grigorian
Рекомендую регион Куопио.
Забейте через поисковую "едем в Финляндию" - там и найдете ответы.