Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть летом на Украине вдвоём с любимым человеком в тихом спокойном месте ?

Где поменьше людей.
В Закарпатье. Там много чего можно посмотреть, можно снять номер в маленькой гостинице, можно и в деревне закарпатской - там сдают гостевые домики + кормят 3 раза.
Роман К
Лучший ответ
Крым, Штормовое
Лилия Зуева
Воспользуйтесь зеленым отдыхом в Карпатах. Не пожалеете!
Лебедевка - отдых у моря в Лебедевке. База отдыха "Жемчужина"... переклад
16 липня 2011 Базовый вариант размещения клиентов базы включает однокомнатные номера, рассчитанные на … Лебедевка - база отдыха "Жемчужина" Класс Г. Базовый вариант размещения «люкс» двухместный.. .
litomore.com.ua›hotels/pearl Одеса копія ще
2Курорт села Лебедевка переклад
Обновились данные по базе отдыха Одиссей (Швейник) на курорте Лебедевка и появилась фотогалерея базы отдыха … Обновилась данные: Базы отдыха Дельфин Базы отдыха Рябинушка Базы отдыха Маями.
budjak.com.ua›index.php?name=lebedevka Одеса копія ще
Диме Кръстев
В Крыму конечно, но вот мало людей не гарантирую)))
Валентина Захарова Вы в гугле наберите Колыбы Карпат-и выбирайте по вкусу,а то сайт не скинулся.
планерское крым
Юля Потапова Это село так называется?
В Ялте, в посёлке курортном"Симеиз",у дворца графа Воронцова!!)))
Юля Потапова Почему у дворца, а не в самом дворце? ))))
Трускавец!
Крым или Карпаты.
с милым РАЙ и в шалаше...
Nurlan Shulgaubaev
Лучше Крыма ничего не придумать...
D.
Dariya ...
Юля Потапова Разве это тихое место, где мало народа?
полностью согласен с Кареглазкой!) Карпаты для Вас лучший выбор: великолепная природа, чистый горный воздух, дикая тишина-совсем оторвана от цивилизации, а порекомендованная в Яремче Усадьба "Градный Узвиз" со всеми удобствами Вам подходит лучше всего!) сам там отдыхал и очень довольный-там прекрасно себя чувствуешь как летом так и зимой... )

это ж не необитаемый остров и что же за Украины бы была бесли б не ехал народ туда? Только Крым
Kornet Remont
Недалеко от Бахчисарая, - там по берегу маленькие деревушки
Igor Sh
http://www.yurkina-faso.ru/galery2/

серфинг на диких пляжах
ссылки внизу страницы
Djeremi Djeremi
В саду у бабуси
Sayagul Kosmambetova
Крым. Орджо
Ах, Одесса, жемчужина у моря!
О.
Ольчик ....))))
Киевское море. классное место
Марина Овтина
Крым или Карпаты
Атабек Заиров
В Крыму есть Арабатская стрелка протяженностью 120 километров. Берете палатку и туда. Арабатка - это дорога, пересекающая твою душу вдоль самых сокровенных её уголков.
Если ты любишь тусоваться в Коктебеле и пр. - это не совсем для тебя. Если ты считаешь, что море (в смысле пляжей) есть в Феодосии - это тем более не для тебя. На Арабатке - море. Нет, там МОРЕ!
Да на самом деле в Крыму очень много мест где вы будете совсем одни с вашим молодым человеком. Просто нужно хорошо изучить этот вопрос и все.
одесса... 13 фонтан
Крым. Нижнее Заморское: вода чистая, можжевеловые рощи, 2 моря Черное и Азовское, пляжи: галька, песок, ракушка.
Еще у нас в Черном лесу. Черный дуб - редкая порода. Лесу коло 100 лет. Есть уникальное Серебрянное озеро с рыбами, которые живут только тут, растения- реликты. Скифское городище есть... .
Вобщем везде! Смотря на какой период и условия расчитываете.
Пишите - подскажу более детально.
Юля Потапова Нижнее Заморское - это название посёлка?
Надежда Кривошеева а Черному лесу где-то 1000 лет, ошиблась на один нолик :)
Приморский пасад (Примпосад) на берегу Азовского моря. Можно со своей палаткой, можно в домике разного комфорта.. .
Запорожская область
ялта
Andzela Jevnevica
Киевское море!
только там нужно отдыхать ночью, темно. .
тишина: вы вдвоем,
звезды и луна :))
Юля Потапова Прочитала в инете, что Киевское море - это самое опасное место на земле...
Крым, Карпаты, Одесса, Азовское побережье - все заслуживает внимания. Выбирайте к чему больше душа лежит на портале жилья для отдыха Интердом.
В Крыму есть очень красивое, тихое, спокойное и малолюдное место. Это село Золотое в Казантипском заливе на керченском полуострове. Сам казантипский залив - место не очень интересное. Бесконечный песчаный пляж. Людей действительно мало, но взгляду зацепиться не за что. Мыс Казантип интересен, но у подножья поселок гор. типа Щёлкино и соответственно в сезон народ. А вот от села Золотое совсем другая история. Само село - это тихая рыбацкая деревня, а дальше на 35-40 км. растянулись Генеральские бухты. Очень красивые и безлюдные места. Скалы вдающиеся в море, а между ними маленькие песчаные пляжи. Всё располагает к прогулкам, фотографированию, уединению и купанию нагишом. Остановиться можно как в самом селе у местного населения, так и уйти вглубь бухт с палаткой. Если страшно одним, то можно присоединиться к палаточным лагерям (стоят в отдельных бухтах) . Добраться из Москвы можно прямым поездом на Керчь, до станции Пресноводная, далее машиной 10 минут (10 км. ) Знаю, о чём говорю. Имею там дом уже 12 лет.
в Карпаты, это круче любого моря! или в Россию на озера!
Andrey Kudryawzew
Лезаревское, рядом с Евпаторией