Отдых за рубежом

Есть вопрос. Друзья!!! Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть в Тайланде или Турции, и почему? Очень нужен Ваш совет!

Не знаю как летом в Тае, была там в марте -просто УЛЕТ!!! Но смотря какой отдых Вы предпочитаете - в Турции и Египте нужно выбирать отель - его анимацию, расположение и территорию, так как Вы в основном находитесь и развлекаетесь ( вернее Вас развлекают) там. В Тае же отдых совсем другой - там все гуляют, знакомятся, путешествуют, ходят на экскурсии. В общем развлекаются сами, ведут "активный образ жизни".Если Вы любите все новое, сами решать как провести день, то Вам тоже понравится в Тае. Почти все люди, которые летали туда, влюбляются в эту страну. И еще - море в Тае, особенно на островах (трансфер от отеля на остров и обратно от 400 бат, считай наших рублей) -вызывает полный восторг! А массаж? А фрукты? Однозначно советую выбрать Тайланд!!! Удачного отдыха!
Ольга Тимонина
Лучший ответ
да нет сырости в Тае! дождь раз в месяц 10 минут-это как теплый душ. в Тае можно столько нового смотреть, пробовать, ездить, и т. д. не надоест. нирвана полная во всем! в турции по сравнению с Таем не так разнообразно. ИМХО
Рустам Ваймер
если летом- то Турция.
В Тайланде сезон дождей и сыростей.
В Турции тусовочная жизнь, Европа как никак, дешевый шоппинг, мне больше нравится там)))
Almat . . .
Летом в Турции, а зимой в Тае.
Ruslan Putincev
я думаю.. все зависит от финансов... по дешевле будет в турции подороже в тайланде... но советую вам побывать и в той и в той стране... =)))
В Турции молодежными курортами являются Алания, Кемер, Мармарис. Цены в Алании дешевле, в Мармарисе подороже. И по климату также- в Алании жарче на несколько градусов. Выбирайте! А по Таю у меня информации нет (пока).
Юлия Харченко
В турции например можно отравиться дешевым алкоголем. Или вы новости не смотрите.
конечно Тайланд, это даже сравнивать нельзя
Я бы наверное в Тайланд поехала!