Отдых за рубежом
Ребят, подскажите пожалуйста куда можно сходить в тайланде? очень нужно
Обязательно посетите деревню слонов и улицу красных фонарей! У нас на канале много влогов на тему отдыха в Тайланде! Так что присоединяйся!) вот ссылка на плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PL0jtcpr1PZ6dyVfVcPlUyZ4fQKt6J7i6n

Уважаемая, Таиланд - это не маленький городок, это - огромная страна...
много куда например в тигриный храм Таиланд большой откуда мы знаем где вы будете
Вы представляете себе размер Таиланда? Это по площади - 204 города Москвы.
Там тысячи мест - в каждом городе, регионе, даже в районах одного города.
Ты сынок прямо так и мандячь по Pattaea Beath Road,а посля свернешь на Wallking Street -там вся движуха и начнется!)))
деточка, "тайланд" - это большая страна, в 1500 раз больше твоего поселка. Сходить можно куда угодно
Нет такого места "тайланд". ТаИланд-это страна, а не маленькая деревушка. Сходить можно в везде.
Серега Солодников
Возникают противоречия. Например: тайский массаж, тайский язык, тайский бокс (заметьте, ни кто не говорит "таиский " , но кто-то пару лет назад решил, что теперь будет Таиланд.
Викуся Винстон
молодец, поправил, но "в везде" сбило с толку
можно сходить на слонах покататься, а можно и не сходить...
Смотря в каком месте Таиланда вы планируете куда-то сходить. Поконкретней вопрос задайте.
Много куда можно сходить
Там проспектов и буклетов, от разных турагенств местных русских, дофина и больше! Бери любой выбирай, что душе угодно ...от поездки в другую страну на 3 дн. ..до посещения развратных шоу, где на подиуме е... тся
Храмы, пляжи, города, водопады, зоопарки, шоу и ...Дальше лень думать.
В зоопарк.
Тайланд большой, конкретизируйте место, на счет сходить - что посмотреть хотите?