Отдых за рубежом
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать в Тайланд
чтоб отель находился в живописном уединенном месте и до города можно б было не далеко добраться, ну и чтоб не сильно дорогой отель был)
На Пхукет.
В Паттайе тоже можно по-разному отдыхать.. . Мы вот купались в бассейне с фильтрованной морской водой часов до 5 вечера, потом уходили в город, ужинали в замечательных кафешках креветками, супчиком том ям и прочими вкусняшками, гуляли, развлекались, в комнату страха ходили и т. д. Были семьей, с 15-летней дочерью, ей очень понравилось в Паттайе, а она во многих странах побывала...
Я сам на днях взял путевку в Паттайю на ноябрь просто сейчас там сезон дождей . В самой Паттайе купаться не собираюсь, а буду просто утром уезжать на острова, а вечером назад в отель. Катера до островов ходят регулярно и цена приемлемая . а более уединенное место это южное ГОА и цены ниже на порядок.
вы попали в "развилку желаний"), недорого и город -это Паттая, но там моря как такового нет, там другой отдых совсем. А дорого, красиво и уединенно это Пхукет и другие острова. Совместить красиво и уединенно и чтобы как "баунти" с чтобы это было все недорого -не получится.
Можно всё организовать самим, как мы. 31 день в Тае: Перелёт Эмирейтс, Паттайя-12дней, перелёт на Самуи и проживание- 16дней, Бангкок - 4 дня. Всё обошлось на двоих в 170тыс. руб. Плюс два дня в Камбодже-318$ на двоих.
Краби
о. Пхи-пхи, о. Краби, о. Самуи.
Пхукет. Пляж Карон, там все рядом. Отель ТАВОРН ПАЛМ БИЧ советую особенно. Удачного отдыха.
Паттайя-очень комфортное место. И живое и уют можно найти. Вот как можно посещать остров за 150 рублей- остров Ко Лан. Видео, описание..
если вам нужны тусовки и клубы то в паттайю. а если спокойный и размеренный отдых то на пхукет. а те кто считают что паттайя помойка для русского быдла просто скучная и неумеющая веселиться жопа