Отдых за рубежом

Народ подскажите как по дешевле поехать в тайланд? Жалко 30 тыщ за неделю отдавать)

почему-то сейчас отели дорогие -предлагают номера выше стандарта. на днях заказывала на май-низкий сезон. а дорого. билеты-через скайсканнер. отели через аргоду (всегда у них беру) . на 23 дня вышло 23 тыс отель без завтрака но с мини-кухней в центре + 20 тыс билеты питер-бангкок эмиратскими линиями (они чуть дороже туркменов но комфорта!!!! ) спрашивай-отвечу подробнее
Миша Егоров
Лучший ответ
тридцать тысяч за неделю - да это божеские деньги) в европе за них только в польше или болгарии прожить можно) И ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, ЧТО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВИЗИТ В ТАИЛАНД ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ - если только в палатке на берегу ночевать) самое реальное решение проблемы - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ или НЕСЕЗОН (с мая по октябрь) , вот тогда можно сэкономить, и то тысяч 5, ну если ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ - 10))
Игорь Осипов
Без турфирмы езжайте, будет намного дешевле. Зайдите на сайт Винского, там по Таю огромная тема и как раз советы по самостоятельным путешествиям. там все скажут, где билеты брать, где лучше остановиться..
Ольга Синенко
купить билет на туркменские авиалинии
заказать бюджетный отель
питаться на макашнице
ездить на велосипеде
Ну да, ну да - туркменские авиалинии 690$, бюджетный отель 500 -1000 бат/сутки, поесть с макашниц плюс попить 100-200 бат/сутки, транспорт тук-туки 20 бат (аренду велосипедов не заметила, Бангкок не Копенгаген) , трансферт с аэропорта и в аэропорт.. . как раз в тридцадку и вложитесь!
Дима Чутков
Ехать не в сезон.
поездом до Владивостока, а там на самолете.