Отдых за рубежом
Как можно не поехать в Тайланд?
У меня ситуация, мне нужно не поехать в тайланд, хотя мои родители купили путевки. Что же можно сделать? У меня соревнования, они для меня лучше, чем тайланд, помогите! Каким способом можно не полететь?? ? Пишите только способы.
Молодец! Главное спорт, а паспорт на время можно потерять
паспорт потеряйте
Дурёха, лети, пока есть возможность)) ) Потом и этого не будет)) ) А построить из себя крутую и самостоятельную надо не таким способом)) )
Поверь, мне в 30 лет смешно читать )))
Тролли сегодня расп*здились че то. Притворись, что сдохла, вот и не полетишь) ) Если путевки куплены, то лететь край! Надо было раньше об этом задумываться.
ну ты даешь, Дарья, какие соревнования, они у тебя целый год идут.
Каждый день одно и тоже, дом, школа, уроки, тренировки, соревнования. Не надоело ли?? ?
Едь и не дури никому голову!!!
ищите поручителя: ) Тетю\дядю родных или бабушку\дедушку, которые согласятся за вами присмотреть и согласны уговорить ваших родителей ехать без вас.
дай я поеду
Ты гонишь чтоль? Не полететь можно в Египет или в Турцию, а вот в Тай обязательно надо рвать !!!
Дура. . потом выйдешь замуж за нищеброда и бушь красоты только по телеку смотреть..
ПОГОВОРИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ... ОНИ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ... ИЗ-ЗА ВРАНЬЯ И НЕДОМОЛВОК СЕРИАЛЫ НА 400 СЕРИЙ ПОЛУЧАЮТСЯ..)) ) удачи вам
Летите не пожалеете!!! А вот соревнования еще будут и не раз!!! Я сама хочу полететь, вот только не с кем....
Давай я возьму грех на душу и полечу за тебя?? ? Возьму на себя эти муки)))))))
Вот молодежь пошла! Родители их по заграницам возят, а они еще и копытца выделывают ! :((
дурочка я на оборот побыстрее поехал в Тайланд бы а ты со своими соревнованиями мне и то не разрешают ты едь лучше в тайланд потом тебе пожалееш что не поехала в тайланд будеш просить тебе скажут нет надо было ехать когда говорили едь и не тупи какие же девочки всётаки дуроски