Отдых за рубежом
Дорого ли поехать в Тайланд? Вот в Египет и Турцию поехать недорого. А что насчет Тайланда?
Дороже только из-за перелета. Вообще нормально отдохнуть в Тае вдвоем можно за 100 -120 т. р. (все про все: турпакет не горящий, расходы в стране, экскурсии..., ночей на 13), т. е. столько же вы потратите на отдых в 5* отеле Турции или Египта в разгар сезона (разумеется в последние страны можно съездить скромнее).
Зависит от отеля.
Сб SHARMELSHEIKH 14 FOUR SEASONS 5* BB Superior Village View Room/Double 174185 RUB
В Турции хорошие отели еще дороже.
Так что Таиланд может оказаться и дешевле, несмотря на перелет.
В Турции хорошие отели еще дороже.
Смотря в какое время бронироваться. Самые дорогие вылеты разумеется весь январь. Когда все гуляют, тогда и дорого. Самое дешевое время- ноябрь-декабрь ( до Нового года ), тогда можно от 25-30 т. р на человека забронироваться в 3-4* с перелетом ( иногда и подешевле ) . Вобщем за те же деньги, что и Турляндия с Египтом. Только вот эти две страны и рядом с Таем не валялись.... ИМХО
Горящие туры тоже дешевые. В прошлом году летала в середине декабря из Москвы - 10 дней за 30 тыр (перелет в оба конца Аэрофлотом, трансфер, отель 3* с отличными завтраками, кондишен, большой номер, 5 минут до набережной)
Смотря как отдыхать. Можно и дома так отдохуть, что и на 2 Вьетнама хватит
Сама страна дешовая. Но путевка натягивается за счет перелета Таиланд далековат) ) Но страна обалденная!!!!
чуть дороже за счёт самолёта
подороже будет да и смотря откуда лететь