Отдых за рубежом
А вы когда планируете поехать в тысячный раз в Египет или Турцию ?
Как захочу недельку исключительно на море провести - так и полечу в Египет. Специально не планирую. В Турцию ближайшие пару лет не поеду. Все, что хотела, видела. Стамбул после третьего раза поднадоел слегка.
Очевидно же, что после 999-го раза.
В Турцию, возможно, весной, в апреле-мае, в Египет - не раньше конца октября следующего года.
не была и не собираюсь
Оксана Политова
Зря
Va te faire foutre!
кто туда катался, тому ничьи "фи" не имеют значения.
кто туда принципиально не летает, тому перед тобой оправдываться нет смысла.
Не планирую, я в эти страны вообще не езжу)))
Оксана Политова
Ирусь, я тебе рекомендую съездить в Швейцарию, я там был, очень красиво .
Была только раз в Турции - ездили на 3 дня смотреть Константинополь. В Египте ни разу не была.
Отдыхаем 365 дней в году в любимой Греции! Здесь столько интересного! И термальные источники, и снежные спуски, и пляжи на любой вкус и горы, и леса !!!

Оксана Политова
У вас отпуск, целый год ?)
В тысячный? О_о Я в Турции один раз была, в Египте вообще не была и ближайшие годы не собираюсь, мне другие страны интересны.
хоть в сто тысячный, на майские в Стамбул и летом как всегда в Турцию на побережье..
Оксана Политова
Фото покажите
На НГ на денька 3-5
Оксана Политова
Это очень мало . За 4 дня даже только не успеете освоиться
Я в Египте не была. Пока только мечтаю.
Оксана Политова
Очень жаль, там хорошо .
А я сейчас тут.
Оксана Политова
Где тут ?
Нах надо. Сингапур, Австралия. Там лучше.
Пока не планирую, а ты когда собрался?
Оксана Политова
Да вот, скоро поеду в Египет .
А я там ни когда не был.
Яша, а потом будете говорить, что все вокруг злые и Вас не любят. А сами попросту провоцируете законопослушных граждан РФ. Меняйте пластинку, это уже не "цепляет" никого
я не когда не в Турции не в Египте не была!!! И не собираюсь в России хороший отдых!!! Да и к тому же там война!!!
Оксана Политова
Зря, там хорошо
Сидоров Виталий
В Турции война последняя была уже более ста лет назад. В Египте последняя закончилась в 1982 году.
Павел Бреднев
Шутка дня!
На новый год и не поехать, а полететь и не в Турцию и Египет, а в Находку, отца с матерью по проведывать.